Домой Матчи Милана «Милан» — «Кьево» 3-2 (Серия А, 29 тур)

«Милан» — «Кьево» 3-2 (Серия А, 29 тур)

40

Голы:
1:0 – 10′ Чалханоглу,
1:1 – 33′ Стемпиньски,
1:2 – 34′ Инглезе,
2:2 – 52′ Кутроне,
3:2 – 82′ Андре Силва.

Состав «Милана»: Доннарумма, Бонуччи, Сапата, Родригес, Биглия, Чалханоглу, Кессиэ, Борини (Андре Силва, 60′), Бонавентура, Сусо, Кутроне (Мусаккьо, 84′).

Состав «Кьево»: Соррентино, Томович, Ярошиньски, Каччаторе, Бани, Кастро (Пеллиссье, 87′), Радованович, Джаккерини (Хетемай, 71′), Депаоли, Стемпиньски, Инглезе (Бирса, 76′).

Предупреждения: Депаоли (17′), Кессье (44′), Чалханоглу (47′), Ярошиньски (55′), Джаккерини (61′), Биглия (74′), Стемпиньски (77′), Каччаторе (90′).

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кьево"?

  • Андре Силва (27%, 234 по голосам)
  • Чалханоглу (24%, 207 по голосам)
  • Кутроне (18%, 153 по голосам)
  • Сусо (16%, 137 по голосам)
  • Билья (6%, 52 по голосам)
  • Мусаккио (3%, 30 по голосам)
  • Бонуччи (2%, 16 по голосам)
  • Бонавентура (2%, 16 по голосам)
  • Кессье (2%, 14 по голосам)
  • Сапата (1%, 5 по голосам)
  • Борини (0%, 4 по голосам)
  • Доннарумма (0%, 3 по голосам)
  • Родригес (0%, 3 по голосам)

Всего проголосовавших: 334

Загрузка ... Загрузка ...

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Я тоже на измене сидел когда Сапате мяч попадал, пас дальше чем на 10 м сделать не может, а скорость его это вообще кошмар. Не понимаю почему Муссакьо времени не дают вообще, он на голову выше Сапаты.

  2. marco когда Рино выпустил Силву и рискнул в три защитника, я уже понял, что что-нибудь затолкаем, а вот после первого тайма были большие сомнения. Потеря очков дома с аутсайдером была бы катастрофой и перечеркнула бы все наработанное с таким потом и кровью

  3. По пенальти: не было его́, я всегда примеряю такие эпизоды на себя, что еслиб в нашей штрафной произошло такое??? Ведь умышленной игры рукой не было. Ну и кесье доказал что хлюзда на правду выйдет)))

  4. milan-1979 а что там примерять есть правила, где все четко описано. Защитник прыгнул, расставив руки, по максимуму перекрыв ворота, это и есть умышленная игра рукой. Пен бесспорный, сложно придумать что-то более очевидное, ну если только Марадону

  5. marco . У меня нет выбора для сомнения , только победы. Это просто я верю в Гаттузо. И хочу , чтоб он проявил себя и остался. И моя ставка была сделана . Только ради его, и его характера. Хочу, чтоб , что-то у нас осталось с прошлого и тогда будет будущее . Это моё мнение и ставка на вход.

  6. Мусакио уже на продаже , деньги нужны на трансферы и для фейр плей. А Сапате уже за 30 и нет практики , похерил он всё желание тренироваться на все 100 %. Вот и результат , челу не чего не нужно уже , если тренер не видит его в основе . Отсидеться , получить деньги свои.

  7. исходя из того, что я написал, у меня язык не поворочивается назвать бездарем сапату. Он у нас один, это естественно же паленыч. а кто же тогда билья, борини, тот же хакан. Берите не прошлое, надежды, а реальность в милане

  8. Не пойму почему на Сапату напали. Он отличный цз, да может привезти, но он может выгрызать такие мячи что роме и лео и не снились. А Рино выбирает состав не по именам, а по состоянию игроков, вам пример Калинича ничего не говорит. Я то и вижу Муссакьо на мальдивах на хуивах и т.д. Видимо Сапата лучше трудиться на тренировках и больше хочет играть

  9. birhoff как вообще можно сравнить Билью и Хакана с Сапатой? Это прям совсем разный уровень. А вот поленыч это как раз вылитый сапата. Посмотри обзор, Сапата при активной поддержке Борини нам сегодня оба привез это и есть реальность. Но Борини просто не по месту играл, да и старается человек, а Сапата еле шевелится. А если глянуть в прошлое, то Сапата никогда нормальным игроком не был, даже нет формы к которой он мог бы вернуться

  10. milanito777 ошибки у всех бывают, но Сапата даже не старается. Никогда он ничего не выгрызал, он всегда был заплаткой. А Муссакьо сегодня тоже играл после большого перерыва да еще и не на своей позиции и на порядок лучше

  11. Хоть верьте мне хоть нет а я знал что матч очень будет сложным!!!не потому что кьево такая сильная команда а статиска говорила сама за себя!!!Милан с 2001 года играя у себя дома не разу не проигрывала Кьево!!!

  12. тренерской работе, в моем личном понимании, главное построить структуры игры. Определенный, если хотите, шейп. По краней мере, просматривая мачти современных команд, ты понимаешь, что все работает по системе. Система — это не набор клише или указания пальцем кому и когда отдать мяч из одной точки поля в другую, это структурные закономерности, которые прививаются игрокам тренером с целью помочь им принимать решения во времени и пространстве. Общее понимание движения мяча при позиционной атаке, построение при защитных действиях, прессинг и сдерживание центра/флангов. Среди футболистов очень много, особенно сейчас, невероятно техничных индивидуальностей, но сама по себе техника — ничто. Порядок бьет класс, как всегда было и будет. Техника каждого футболиста имеет смысл только в рамках применения в системе. Посмотрите матчи Сити или Ливерпуля. Я не вижу там бездумного движения мяча. Их голы — продукт командной работы. Серьезные клубы не могут полагаться на импровизацию. Импровизацию легко контролировать системой. Контрпрессинг позволяет купировать практически любую бессмысленную атаку, не имеющую четкого плана. Прессинг-ловушки, давление на медленно принимающих решения игроков, плотная опека плеймейкера, ограничение передвижения мяча — миллионы их. Фактически, тренер, зная принцип работы команды соперника, может выиграть матч еще до его начала. Весь вопрос — в принятии верных решений….(c)

    ГАттузо еще очень далек от системного футбола….с Арсеналом его хлыст не прокатил

  13. Dervish. Ты говоришь правильно , но много но… Арсен Венгер , по твоему , классный тренер . Да он не чего не может выиграть. Потому что , слаб в центре и прессинге . как было раньше . А в обще мало здесь кто смотр. анг. футбол , и болеют за Милан. Как-то не совместимо. Получается. Разные футболы. А Италия играет в боле умный футбол во всём мире. Пример , твоему англ. Тоттенхем-ЮВЕ . 2 момента у Юве и 2 гола. У Англии система футбола, всех перебегать , а контроль ситуации при обороне где , твоих анг. клубов . Да и в обще где анг. клубы в Европе со своей системой «перебегать». Итал. клубы играют по сопернику :
    1. Отдали мяч и проверили , как им будет легче поймать в лавушку.
    2. Поднажали минут 15 и отдали мяч на отдых своей команды .
    3. Забили и сели в глубь и попробуй пробить.
    4. Надо контролировать мяч , да запросто, ну если дома играют. На выезде у итал. клубов — это 2 номер и контр. игра.
    АНГ. футбол для меня бестолковый , потому что умный чел в 1 очередь думает , а не бегает . для этого есть др. люди . Типа лохов , бегать.

  14. Dervish «Порядок бьет класс» — после этой фразы непременно следует у тебя уточнить — что ты понимаешь под классом?))))

    Порядок игры (по твоим словам), например, у сампдории и у ювентуса может быть одинаков, но юве победит на классе! Хотя все то, что ты понимаешь под «порядком» у обоих команд на одинаковом уровне! В этом ключе фраза «порядок бьет класс» выглядит, мягко говоря, странно.

  15. old school. У меня сложилось , такое мнение , что Dervish поклонник Анг. футбола. Хочет сказать , что Англия с большими бабками сильнее , в отличии от Италии ( боремся с тем что есть и выживаем с тем , что научили), нет инвесторов и огромных бабок за ТВ и т.д. В Англ. система построения футбола изначально была проиграна по отношению к футболу Италии и Испании . Англия со своим подходом к футболу и методикам , проходной двор для всех сборных . И где сейчас эти англ. тренера после фергюсона . Конте , Раньери , Гвардиола — они тренера анг. направления , да не смешите .
    Если ставить в пример, то это Барса , №1 — на ушастого, которая укомплектована во всех зонах классом и построением правильных методик подготовки футболистов , под их футбол.
    Для сравнения или понятия мысли , что дай звёзд в анг. команду и будет , то что есть сейчас . Нечего . В анг. скоро будут ведущие тренера Испании или Италии . Вот если придёт в Арсенал испанец , то это будет 2-ой Ман Сити. И ты Dervish, хочешь сказать , потом , что англ. футбол рулит .
    Вот моё мнение и не только моё а и тренеров , почему Конте хочет уйти с Англии, потому что у него своя методика подготовки и виденье футбола , а в Челси или руководство не разрешило , ломать полностью виденье футбола ( потому что у каждого клуба есть свой стиль игры и т.д. ) или штат не подходит. Ну в общем , ближе к делу , сейчас Челси показывает мах результат по методике руководства Челси . И Конте нет выбора , как уйти , или начнётся деградация мозга , потому что , получается не то и не сё. Если гвардиоле разрешили , всё делать на свой лад , то результат увидим , в отличии от др. англ. клубов в скором времени .

  16. horush ну нельзя сказать что в англии убогий футбол с эстетической точки зрения — бегают красиво, быстро, долго. Есть свои прелести игры. Но вот мнение Dervish меня поставило в тупик — очень уж оно странное.

    Что касается Арсенала — то у них тренер же француз! Или он уже «обангличанился»?)))) Даже не знаю…
    Мне кажется в англии трудно привить другой футбол, отличный от того, во что они привыкли играть. Там сейчас много тренеров из разных стран и каждый со своим взглядом на игру — а в итоге мало что поменялось в стиле «англичанских» игр! Даже странно…

  17. Как Бавария — стиль герм. машины . Пришёл Гвардиола , но это не его стиль. Потом Анчи — со своим стилем , не разрешили , не чего ломать. В каждой стране , должен быть свой стиль. И он есть , если б в Италию пригласить тренера Герм. , англ. или испанского направления , и не разрешить менять методику итальянского стиля . То без разницы , кто пришёл бы или Фергюсон или Л. Энрике и т.д. результат был бы хаос. По этому в Итал. не кто др. не будет тренировать из вне Милан или Юве . Другие команды пошли по др. стилю Наполи ( будем ждать результат), а Рома себя вечно ищет и собирает велосипед или мопед , не могут определится от чего у них лежат детали.

  18. old school . Я не чего не против стиля Англии , просто вечно они сзади со своим стилем и подходом к футболу . Что-то там не доработано и нужно менять . Пыталась сборная англии играть в консервативный оборонный футбол , и что я увидел , что игроки не готовы к этому футболу в обще . Значит , вывод , в Англии не доработана до совершенства система . В Италии , они показали , что могут носится на больших скоростях , весь матч , Италия — Швеция. Но не забили — это др. вопрос , и к тренеру. Шведы в обще не выходили со своей половины. В италии учат , чтоб с экономить силы и добиться результата , чтоб в будущем были силы , для такого матча как я на писал выше. Или др. важного когда нужно рвать. Тоттенхем рвал рвал , а сил в конце не хватило , для конкретных скоростей , вот если б они последнюю 10 мин. рвали как это делается в италии , то они б забили на 90 мин.
    Моё мнение , что они играют не правильно , по моему виденью футбола . С самого старта скорость , натиск , и давление и трата много энергии , соответственно . И в конце у них нет сил . Надеюсь , и на так дальше , что они не сделают выводы.

  19. old school. Он говорит правильно , но частично, что не во всём важен класс . Главное понятие тренера и быстро учится , что от тебя требуется . Какие действия в данный момент или в обще от построения игры в целом. В оборонительном плане и выборе позиции и прессинге , физике и подстраховки партнёром , тут класс не важен , тут главное иметь голову на плечах и учится видеть и контролировать всю ситуацию вокруг себя и своей позиции. Приважу пример :
    1. ДИНАМО КИЕВ — Бавария полу-финал ЛЧ. Проиграл Динамо просто нет класса , как все говорят , и скамейка слабовата и денег нет таких . Проиграли всего 1 гол. А сравни бюджет клуба , чемпионат и вот тебе класс , где берётся.
    2 . Милан — Барса полуфинал ЛЧ. Составы команд
    Милан
    32 вр Италия Кристиан Аббьяти
    5 зщ Франция Филипп Мексес
    17 зщ Колумбия Кристиан Сапата
    20 зщ Италия Иньяцио Абате
    4 пз Гана Салли Мунтари
    10 пз Гана Германия Кевин-Принс Боатенг
    18 пз Италия Германия Риккардо Монтоливо
    21 пз Гвинея Франция Кевин Констант
    23 пз Италия Массимо Амброзини
    11 нп Италия Джампаоло Паццини 75′
    92 нп Италия Египет Стефан Эль-Шаарави 88′
    19 нп Сенегал Франция М’Байе Ньянг 75′
    12 пз Мали Франция Бакайе Траор
    БАРСА :
    1 вр Испания Виктор Вальдес
    2 зщ Бразилия Испания Дани Алвес
    3 зщ Испания Жерар Пике
    5 зщ Испания Карлес Пуйоль 88′
    18 зщ Испания Жорди Альба
    4 пз Испания Сеск Фабрегас 62′
    6 пз Испания Хави
    8 пз Испания Андрес Иньеста
    16 пз Испания Серхио Бускетс
    10 нп Аргентина Испания Лионель Месси
    17 нп Испания Педро Родригес
    9 нп Чили Алексис Санчес 62′
    14 пз Аргентина Италия Хавьер Маскерано
    И тоже всё решил 1 гол в противостоянии . Но класс и бюджет ты видишь составов . Главное не допустить ошибку в обороне и прессинг при полной защите . И как вы там говорите , чуть шлак и бесплатный сброд не положил Барсу на лопатки , забей Ньянг на выезде( тут уже нужен класс игрока и мастерство). Но методика построения игры против Барсы , это правильная . И 1 единственная , при которой можно пройти Барсу , а англ. клубы так не могут защищаться , а играя в перестрелку с Барсой , это самоубийство.

  20. Методика Милана и ЮВЕ просто отличная , взять к примеру всю команду СПАЛ в Милан и 1-2 года тренировок и не будут они уже бороться за выживание , а болтаться в середине . Вот о чём он хотел нам всем донести. Когда говорил про класс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: