Домой Трансферы Милана «Милан» готовит предложение по трансферу Белотти

«Милан» готовит предложение по трансферу Белотти

11

Итальянское спортивное издание Calciomercato сообщает, что интерес «Милана» к персоне нападающего «Торино» Андреа Белотти не ослабел, и руководство клуба намерено сделать предложение о покупке Андреа.

Сообщается, что «Милан» намерен предложить некоторую сумму денежных средств грядущим летом за трансфер Белотти, результативность которого значительно снизилась по сравнению с показателями прошедшего сезона, когда он забил 26 голов.

В издании сообщают, что мадридский «Реал» и лондонский «Челси» также крайне заинтересованы в приглашении итальянского бомбардира, однако считается, что если «Милан» нагрянет в офис «Торино» с официальным предложением, именно «россонери» будут фаворитами в битве за Андреа.

Тем не менее, «Милан» может отпугнуть сумма, которую руководство «Торино» хочет выручить за трансфер своего ведущего футболиста — поговаривают, что президент туринского клуба Урбано Кайро запросит около 100 миллионов евро за Белотти.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Белотти будет получше Калинича! Борется не хуже Кутроне, выгрызает мячи и весьма отчаянно рвется в атаку. И самое главное он не особо часто ломается! Думаю это один из лучших возможных вариантов для цели попадания в зону ЛЧ.

  2. Толку трансферы обсуждать ?
    Чё там с клубом будет дальше ?
    У мандаринчика вроде деньги закончились. Ща пиндосы нас перекупят и будем в крикет играть, япона мать…
    Хоть бы и правду арабы какие нить появились, может ещё вернёмся к былому величию ?
    👿

  3. Я уверен, что он заиграет. forza milan forza milan
    Должен был перейти еще тем летом, но не перешел. Он любит наш клуб и яростно желает стать частью его истории, о чем сам не раз говорил. Мыслями он уже с нами, оттого игра и не идет. Таких случаев полно, когда футболисты устраивают бойкот, Белотти это делает по джентельменски. И удачно. up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: