Домой Трансферы Милана «Милан» формирует состав на сезон 2018/19

«Милан» формирует состав на сезон 2018/19

7

Итальянское спортивное издание La Gazzetta dello Sport делится информацией, согласно которой «Милан» наметил игроков, трансферный лист которых ни при каких обстоятельствах не будет продан другим клубам.

Сообщается, что руководство «Милана» совместно с тренерским штабом «россонери» начинает активно формировать состав на грядущий сезон — контракты с Иваном Стриничем и Пепе Рейной практически подписаны, в то время как не угасает интерес к Ки Су Ену из «Суонси».

Издание передает, что будущее Джанлуиджи Доннаруммы и Сусо будет напрямую зависеть от количества денежных средств, которые возможные покупатели предложат «Милану», в то время как Леонардо Бонуччи и Лукас Билья не будут проданы никому.

Добавим, что интерес к Доннарумме на протяжении длительного временного периода приписывают со стороны «Челси», мадридского «Реала» и лондонского «Арсенала» — в последнем играет Джек Уилшир, являющийся трансферной целью «россонери».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Ага, круто. Лучше бы сказали, что кутроне, калабрия, доннарумма, сусо не будут проданы не при каких условиях. А они творят дичь полную, старпер билья тут нахрен не нужен, на чм он похоже и не поедет, 0 полный. Буратино в списке на выход тоже нет(он вроде в аренде, его может выкупать не будут просто), сильва тоже на выход, почти 40 лямов и ни одного года в сериале это фиаско. Железный запрет на продажу надо ставить в случае кутроне(дебютант сборной, так на минуточку), калабрия, который радует больше и больше, донна, который вывел Милан в финал кубка Италии)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: