Домой Матчи Милана «Милан» — «Беневенто» 0-1 (Серия А, 34 тур)

«Милан» — «Беневенто» 0-1 (Серия А, 34 тур)

27

Гол: 0:1 – 29′ Йеммелло.

Состав «Милана»: Доннарумма, Бонуччи, Родригес, Калабрия, Сапата, Биглия (Локателли, 72′), Кессиэ, Бонавентура, Борини (Сусо, 49′), Андре Силва (Калинич, 62′), Кутроне.

Состав «Беневенто»: Пуджони, Гимсити, Тошка, Летициа, Санья, Катальди, Виола (Париджини, 77′), Сандро, Джуричич, Йеммелло (Диабате, 62′), Бриньола (Венути, 68′).

Предупреждения: Санья (59′), Диабате (74′), Локателли (82′), Кессиэ (90′), Париджини (90′).

Удаление: Диабате (80′).

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне пох на чье-то мнение! МЮ на этой неделе тоже у себя дома Вест Бромвичу влетели! Картина один в один, причем МЮ то на втором месте идет.

    Все сказали, что на ставках поднимали бабло. Возможно и мы такой же куйней страдали, учитывая нашу финансовую ЖОПУ!!! Не похоже конечно, иначе Доллар, мяч от Родригеса бы не вытаскивал, но предположим…

    Ну хоть играть то пля можно было, или нет??? Ну хер с ним мимо ворот бить, но играть пля против Беневенто???

  2. Nikolay
    Я занимался ставками раньше. Договорняков до фига! И лучше всех их немцы раскатывают…Настоящее порно! На Милане прогорел как то. Милан договорняки вот откровенно так как сегодня и делает. Ну и что что Доллар мяч вытаскивал? не показатель. Фиалки проиграли, теперь мы. Там бабки в этом игорном бизнесе на миллионы

  3. Да я понимаю, и владельцев понимаю, которым ща бабки как воздух! И даже рад буду, если после этого позороа хоть какое то бабло появится на летние трансферы! Серьезно, я за! Ну на договорняке Доллару проще было бы пропустить автогол. Как то логичнее. Да без разницы уже. Если сливом бабло подняли — то честь им и хвала! Я на полном серьезе! Но какого фига устраивать такой позор? Какого фига?

  4. Разруха полная…исправить уже ничего нельзя.Нужно строить вме с нуля. Для этого нужен серьезный тренер и несколько лет, чтоб его никто не трогал…Я очень уважаю Рино, но по тренерскому уровню, он такой же как Монтелла…а уровень Монтеллы прямо сейчас можно увидеть в игре с Барсой…пока пишу, уже наверное шестой залетел)

  5. fric79, прикинь нет. Кто лучше владельца клуба может знать, проиграет его команда сегодня или нет? А сотка лямов с неба не падает, и до конца сезона точно ни откуда не отвалится. А налоги, зарплату, проценты по кредитам и прочую хрень платить надо, да и трансферы не далече. Так что это вполне вероятно. Даже более чем!!!

  6. Nikolay причина поражения только одна, Милан сегодня очень слабая команда по всем параметрам. Избавьтесь уже от иллюзий топ клуба. Вы же смотрите игры, игры нет вообще…иногда с зубами вырываем какие то очки, на морально волевых или когда на одного двух игроков находит озарение с верху…может хозяину и нужны бабки, но не он же на поле бегает…да и очки сейчас слишком дорого стоят, чтоб идти на такие шаги…а игрокам и тренеру это зачем? Из за таких игр их цена падает, а им еще долго играть…вобщем, может вам приятней думать, что милан слил игру, а я считаю что проиграли, потому что были слабее

  7. Печально всё это наблюдать , особенно на фоне того как играют Реал, Барселона ,да ещё и друзья насмехаются над игрой россонери , но я верю что в следующем сезоне мы все болелы красно чёрных будем радоваться игре такого любимого и родного сердцу Милана , терпения друзья.

  8. fric79, согласен. Конспирология это конечно интересно, но в футболе достаточно серьезные деньги крутятся, чтобы вот так рисковать, играя договорняк ради тотализатора. Каждый футболист в зп и стоимости теряет после таких игр это всплывет сразу. Тут типа со всей командой что-ли договорились? Не бред, просто слили. Походу выдохлись, Гаттузо их пережарил

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: