Домой Клуб Милан Месбах: «Не жалею о переходе в «Милан»

Месбах: «Не жалею о переходе в «Милан»

4

Бывший защитник «Милана» Джамель Месбах дал интервью для Sky Sports. Алжирец заявил, что не жалеет о своем переходе в «Милан».

«Я просто хороший игрок, но не чемпион и  такие игроки как я не могут жалеть о своем переходе в такой клуб как «Милан». Я никогда не забуду опыт, который я получил в составе «красно-черных». Я играл и тренировался с настоящими чемпионами. 

В «Милане» не только тренер, но и сами игроки требовали от своих партнеров выкладываться на поле на все 100. Я помню спор Ибры и Зеедорфа, который начался на поле и продолжился в раздевалке. Также я помню матч с «Арсеналом», где мы проиграли 3-0.

Аллегри вошел в раздевалку, чтобы поздравить нас, но Ибра не был доволен. Он не был доволен, что мы прошли в 1/4 финала с разницей всего в один мяч.

Гаттузо? Из-за его травмы глаза  мне удалось поиграть с ним всего 6 месяцев. Я желаю ему удачи и надеюсь , что у него все получится.

«Милану» нужно время. Но я думаю, что главной проблемой является то, что «Россонери» не играют в Лиге Чемпионов. Топ игроки хотят играть в этом турнире. Я уверен, что если «красно-черные» смогут попасть в ЛЧ, то многие топ игроки будут не против перейти в такой клуб как «Милан»  

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: