Домой Трансферы Милана Mediaset: «Милан» и «Челси» близки к обмену Игуаина на Морату

Mediaset: «Милан» и «Челси» близки к обмену Игуаина на Морату

7

По информации источника, сторонам осталось согласовать последние детали обмена.

В то время как Игуаин должен отправиться в «Челси» на правах аренды до конца сезона, единственный вопрос заключается в том, сколько Мората проведет в «Милане» — шесть или 18 месяцев.

Отметим, что права на Игуаина принадлежат «Ювентусу», поэтому «синим» предстоит договариваться с «бьянконери», если они захотят выкупить аргентинца в конце сезона.

В текущем сезоне 31-летний Игуаин забил пять голов и отдал одну результативную передачу в 12 матчах Серии А, а на счету 26-летнего Мораты пять голов в 14 матчах Премьер-лиги.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже не знаю что сказать, радоваться или плакать хуй пойми что происходит. Заиграет, не заиграет? Если игры нет, кто в Милане заиграет??? В какую нахуй игру??? Может в регби милан играет??? Пиздец, по воробьям лупят, а не по воротам . Скоро милан превратится в кладбище талантов, сюда будут отправлять тех игроков которые не ладят с тренерами чтобы ломать их, опускать.

    Обе хороши, при толковом тренере должны фиерить.

    • ну если морату при сарри не заиграил при гаттузо тем более не заиграет… черная полоса у того и у этого… но думаю у морату может попереть, так как серия а намного слабее апл. апл по сложности вообще нет равных. а так верните анчелоти, и все збс будет. не вернете анчелоти пусть гаттузо будет. а этих донадони нам не надо…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: