Домой Клуб Милан Марко Фассоне доволен работой, проделанной Дженнаро Гаттузо

Марко Фассоне доволен работой, проделанной Дженнаро Гаттузо

9

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне отметил, что его команда на правильном пути. Фассоне также добавил, что главный тренер Дженнаро Гаттузо отлично справляется со своей работой.

«Гаттузо отлично справляется со своей работой. Ему нужно дать время, потому что он возглавил команду в ноябре. Прошло всего два месяца, но он работает хорошо, и мы на правильном пути.

Его ценят и уважают, он хорошо работает, и в команде отлично атмосфера. Мы с оптимизмом смотрим в будущее», – цитирует Sky Sport Italia Фассоне.

Напомним, что 27 ноября 2017 года Гаттузо сменил Винченцо Монтеллу на посту главного тренера «Милана». На данный момент миланцы провели под руководством Гаттузо 11 матчей, в которых одержали шесть побед, два раза сыграли вничью и потерпели три поражения. «Милан» занимает седьмое место турнирной таблицы чемпионата Италии, набрав 34 очка в 22 матчах, а также вышел в 1/16 финала Лиги Европы и в полуфинал Кубка Италии.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Если харизмы Дженаро хватит до конца сезона — то оставлять и на следующий! Команда должна сыграться. За пол сезона мы получим что-то невнятное и снова чехарда тренеров каждые пол сезона.

    Команда, игроки, тренерский состав должны впитать в себя любовь к клубу, стремление к победам и критику со стороны главного тренера! Мне кажется Гатуззо вообще не стоит убирать с тренерского штаба. В последствии сделать помошником главного тренера. НО СЕЙЧАС, пока Гатуззо не достиг своего потолка тренерского мастерства (типа конте с юве) убирать нельзя ни в коем случае!

  2. он миланист он заставил их любить и ценить такой клую как милан и уважать что ты носишь футболку милана!!а монтеле похер!!я не удивлюсь если он их пиздит во время перерыва)))кто не выполняет его расстановки и на игру не настроен!ну так и нужно!!

  3. Nordal ну под топ-тренером понимается тренер, который достигал значительных успехов в команде, которую тренировал. Например: выигрывал различные кубки несколько раз, поставил максимально классную игру команду с учетом подбора игроков, справлялся со своими обязанностями в различных клубах различных чемпионатах.

    По крайней мере такое определение топ-тренера составил для себя лично я)) может оно ошибочно — но подходит к тем людям, которых называют топ-тренерами

  4. Как то попритихли недруги Рино. То недоразумением называли, то ещё как…
    Если команда войдёт в еврокубки (любым способом) сезон можно считать удачным. Учитывая в каком состоянии он команду принял, изменения на лицо. А чтобы иметь топ трененра, нужно иметь топ руководство, а не кретинов, которые ещё вчера в супермаркете работали. Да и денежные средства на уровне топ. Думаю все это понимают.
    Так что на данный момент — Форца Рино !!!

    forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: