Домой Матчи Милана Мальдини: «Нам нужно работать над менталитетом»

Мальдини: «Нам нужно работать над менталитетом»

13

Директор по стратегическому развитию «Милана» Паоло Мальдини подвел итоги вчерашнего матча с «Кальяри» (1-1).

«Милану предстоит долгий путь, чтобы вернуть былую славу. Мы ещё не готовы на равных конкурировать с Ювентусом. У нас молодая команда, мы с оптимизмом смотрим в будущее. Это команда, которая должна работать ещё очень много, чтобы достичь целей, поставленных в начале года, также нам нужно работать над менталитетом.

Дальше нас ждёт Лига Европы, которая является способом попасть в Лигу чемпионов, мы будем готовы это сделать», — цитирует Мальдини Tuttomercatoweb.

После четырёх туров «Милан» занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, имея четыре очка в активе и матч в запасе.

20 сентября «Милан» проведёт гостевую встречу Лиги Европы с «Дюделанжем» из Люксембурга.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. какую славу?какая нахуй конкуренция с зебрами?у тебя солнечный удар ,дурачек ебанный?способ попасть в Лч через ЛЕ?!ты блять в своем уме?после этих 3 туров милана у нас 9 баллов должно было быть!наполи -слились,могли брать при желании треху!рому вымучали-согласен красава!кальяри- ничейка …да это слива сродни по мне так то!

  2. На фотке Мальдини изменился в лице и стал выглядеть на 40-45. На лице Леонардо просто охуевание.

    «Лига Европы, которая является способом попасть в Лигу чемпионов» — зачем? Чтоб стать посмешищем, после чего под именем милана будут подписи типа «недоразумение в ЛЧ»?!

  3. смысл усиления летнего …? что бы игу оставить одного без меча у ворот?да с гаттузо нам ничего не светит!если гаттузо и дальше будет у руля тимы то только изза того что он друг паоло,как,и леонардо!но так игру мы не постоим и 6 место это максимум!и то придеться попотеть что на него забраться!

    • Они Гаттузо уберут, но позже. Леонардо был изначально против Гаттузо, но с Конте ему договориться не удалось. В июле Рино сидел на чемоданах. Так что тут как раз озвучивают мнение руководства. Просто Гаттузо нельзя просто так убрать, его надо поменять на кого-то стоящего. Очередной Монтелла не поможет

  4. забавно читать Коментарии от тех, кто с сарказмом говорит о якобы «экспертах»!!!Будто те кто пытается высказать свое мнение о любимой команде, никогда не видел их игр!!! Всегда считал, что тут каждый в праве высказать свое мнение и думаю оно привольное !!! Проблема есть в клубе, жаль руководство и тренер этого не видят!

    • Скорее все видят, но ничего сделать не могут, пока. Если вариант с Конте был бы реален, то Гаттузо убрали бы еще летом. Леонардо хотел его убрать, писали тут и не только. Но там какие-то суды с Челси у Конте. Может уже даже договоренность с Конте на зиму есть. По лицам игроков видно, что атмосфера не очень. Игуаин унылый ходит, ему же типа все это тащить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: