Домой Трансферы Милана Локателли на грани ухода в «Сассуоло»

Локателли на грани ухода в «Сассуоло»

4
Football Soccer - AC Milan v Juventus - San Siro stadium, Milan Italy- 22/10/16 - AC Milan's Manuel Locatelli celebrates after scoring. REUTERS/Alessandro Garofalo

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой полузащитник «Милана» Мануэль Локателли в скором времени заключит контракт с «Сассуоло» на условиях перманентного трансфера.

Напомним, что на протяжении нескольких месяцев различные средства массовой информации сообщали о том, что 20-летний воспитанник Академии «Милана» может сменить место дислокации — в числе заинтересованных клубов были «Фиорентина», «Парма» и «Сассуоло».

Сообщается, что сейчас руководство «Сассуоло» договорилось с представителями «Милана» относительно постоянного перехода Локателли — по информации издания, казна «красно-черных» пополнится 12 миллионами евро.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. в условиях слабой конкуренции со стороны Ливера и Бильи не особо себя проявил. да, были шикарные голы в ворота Юве и того же Сассуоло в 1-м сезоне. а вот в прошедшем сезоне — партачил и привозил. Кесье тоже опорник, так что если Лока уйдёт — не велика потеря.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: