Домой Серия А Лига прогнозистов. Итоги 20 тура и итоговая таблица.

Лига прогнозистов. Итоги 20 тура и итоговая таблица.

0

Результаты 20 тура лиги прогнозистов.
Также таблица результатов есть в группе: //vk.com/milanac_ru

 
Лига-прогнозистов-турнирная-таблица

На протяжении оставшихся матчей Серии А у вас будет возможность проверить свои силы в умении прогнозировать игры любимой команды и остальных клубов итальянского чемпионата, посоревноваться с другими участниками турнира и по итогам заработать немного денег.
Стать участником турнира можно в первые 7 матчей. Турнир начинается с матча «Кротоне» – «Интер» 16.09.17, заблаговременно до начала игры — будет опубликована статья где необходимо дать прогноз, на протяжении 7 матчей формируется таблица игроков.
Каждый тур вам необходимо указать прогноз на каждую игру в формате 1. 0:0, 2. 0:0, 3. 0:0 — будет указана последовательность матчей, к примеру 1. «Милан» – «Удинезе», 2. «Ювентус» – «Лацио», 3. «Интер» – «Рома» и т.д. В таблице будет несколько параметров, по которым определяется место. Так же будет графа — матчи «Милана», в которой будет вестись подсчет правильных прогнозов игр «росссонери», они так же будут влиять на определение места, при одинаковом количестве баллов у нескольких игроков. Лига прогнозистов будет действовать, если количество участников будет минимум 20 человек. Перенесенные матчи на несколько туров — учитываться не будут.
Призовые места с 1 по 7 и будут распределены следующим образом: 1-2 места по 500 руб, 3-4 места по 250, 5-6 по 200 руб. и 7 место 100 руб. Итоги будут подведены после 38 тура чемпионата Италии, а победителям нужно будет просто указать свой ник под которым он подписался на канал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: