Домой Трансферы Милана Леонардо: «В команде 30 футболистов и нам придется с несколькими из них...

Леонардо: «В команде 30 футболистов и нам придется с несколькими из них расстаться зимой»

8

Леонардо заявляет, что болельщикам миланского клуба не стоит ожидать новых приобретений этой зимой в связи с финансовым фейр-плей.

«Мы до сих пор не получили выплат от УЕФА после нашего выступления в Лиге Европы. Мы не имеем возможности покупать новых футболистов.

На данный момент у нас в команде 30 футболистов и нам придется с несколькими из них расстаться зимой. Мы не будем покупать не потому что не хотим, а потому что не можем», – заявил спортивный директор в интервью La Gazzetta dello Sport.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. ну логично. продавать тут можно смело. турка и одноногого сусо, добавив 20ку, за полтинник можно наити деиствительно качественного полузащитника. акселерата спуливать смело. и тут уже феер плей не помеха. нужны апз как воздух, команда не умеет создавать моменты. турок имбецил, сусо только удар, борода только языком трепать.

    • Все не так. Сусо скатился в УГ потому что пашет вообще без замен и он не слабое место точно. За наши скудные средства, мы можем позволить себе улучшить только одного вингера, а не сразу двух. Поменять турка на какого-нибудь Депая с доплатой и ура. Только вроде Пакета не в центр, а как раз вместо турка, а бабок нет вообще… И Борода он игрок Ювентуса, его можно только не выкупать летом, хорошо, что выкуп не обязательный, больше с ним ничего не сделаешь. Ну или мутная схема с мутным Моратой в которой не ясно куда этот Мората отправится летом, походу в Ювентус или 36 млн. за него придется доплатить вместо тех, что за Игу должны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: