Домой Матчи Милана Леонардо: «Трудно принять поражение, но есть и позитивные моменты»

Леонардо: «Трудно принять поражение, но есть и позитивные моменты»

0

Представитель директоров «Милана» прокомментировал поражение от «Наполи» в матче 2-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

«Этот результат оставил горький привкус, ведь мы здорово провели первый тайм. Мы можем извлечь много позитивных моментов. Мы играли на одном уровне с командой, которая набрала 90 очков в прошлом сезоне и привела отличного тренера.

Трудно принять поражение, но есть и позитивные моменты. Во втором тайме мы почувствовали, что можем набрать три очка. Период после их первого гола был самым сложным. У «Наполи» вышел Дрис Мертенс, и это придало их игре импульс», — приводит слова Леонардо Football Italia.