Домой Трансферы Милана Леонардо склоняет Рабьо к переходу в «Милан»

Леонардо склоняет Рабьо к переходу в «Милан»

1

Итальянское спортивное издание Calciomercato, ссылаясь на материал коллег из Gazzetto Dello Sport, передает информацию, согласно которой Леонардо всячески склоняет Адриана Рабьо из «Пари Сен-Жермен» к переходу в «Милан» в будущем году.

Как известно, на протяжении всего трансферного окна ходили слухи о том, что французский полузащитник может перебраться в стан «Милана» — тем не менее, итальянские клубы больше не имеют возможности усиливать составы, поэтому Леонардо решил действовать на перспективу.

Сообщается, что спортивный директор «красно-черных» изо всех сил стремится убедить Рабьо не подписывать новый контракт с парижанами и перебраться в «Милан» на правах свободного агента летом следующего года.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Этого уже не будет. в следующем году он будет свободным агентом и использует это себе на благо. выберет любой клуб который захочет, все захотят такого игрока за бесплатно. и устроит аукцион — кто поставит ему оклад по больше и кто пообещает лучшие условия. если Милан пробьётся в лигу чемпионов на следующий год, тогда шансы с нуля поднимутся около до 5 из 100. но я бы даже не надеялся на этот трансфер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: