Домой Лига Европы УЕФА Леонардо: «Очевидно, что результат нечестный и несправедливый»

Леонардо: «Очевидно, что результат нечестный и несправедливый»

5

Спортивный директор «Милана» Леонардо рассказал о причинах, повлиявших на результат вчерашнего матча.

«Я бы очень хотел посмотреть повтор голов и эпизода с назначением пенальти, а потом уже говорить, что думаю по поводу нашего вылета. Мне кажется, что пенальти не было. Также арбитр принял несколько странных решений не в нашу пользу. Когда ты вылетаешь из Лиги Европы вот так, в эру VAR, это сложно принять. Смешно, что видеоповторы до сих пор не используют в еврокубках.

Также нам жутко мешал этот мерзкий шум. Я не знаю, что это было, но нечестно использовать такой звук, чтобы отвлекать команду, которая атакует. Арбитр должен был остановить матч и во всем разобраться.

Исход матча решили эти эпизоды. Команда только создается. Я не говорю, что мы сегодня отлично сыграли или заслужили пройти дальше. Мы знали, что сезон будет сложным. Не хочу искать оправдания, но, мне кажется, очевидно, что результат нечестный и несправедливый. Я не могу промолчать», — цитирует Леонардо Milannews.it.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Из всех слов Лео согласен только с VAR и отчасти согласен с тем что матч надо было останавливать из-за шума. Ведь из-за дымовых шашек или града матч останавливают — тут тоже самое.
    Переиграть с пустыми трибунами, раз критины не умеют болеть! И штрафные санцкции которые так любит УЕФА.

    Но вот «Исход матча» решили не эти эпизоды. Если он на самом деле так думает — то это очень печально.

    «Не хочу искать оправдания» и «Исход матча решили эти эпизоды» говори, да не заговаривайся ))))))

  2. Про мячи забыл сказать Лео и когда выброшенный мяч игрок Олимпиакоса пнул в центр поля пидор! Проиграли заслуженно НОООО организаторов матча и того пидора отъебать по санкционно по уефановски😡😡😡

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: