Домой Клуб Милан Леонардо может войти в состав руководства «Милана»

Леонардо может войти в состав руководства «Милана»

4
Леонардо ждут в Милане

48-летний Леонардо, возглавлявший первую команду «Милана» в сезоне-2009/2010, может вернуться в клуб в качестве генерального менеджера, сообщает Football Italia.

Правда, болельщики Curva Sud не могут простить переход бразильца на тренерский мостик «Интера» и выступают против этого назначения.

Напомним, что в свое время Леонардо отыграл 124 матча и забил 30 мячей в составе «россонери», выиграв чемпионат и Кубок Италии.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Т.е. Курва суд могут принять Зеедорфа (игрока интера), Пирло, Брокки. Да у нас игроков интера больше, чем из какой-либо другой команды. А вот Леонардо не примут?
    Головой думать нужно, головой.

  2. Serega85ru
    Серьезно……., если бы ты головой чаще думал, хотя бы прежде чем ляпнуть что либо здесь, может меньше ерунды за твоим авторством лицезрели бы……., в том числе твое высказывание о Черчесове (я к нему нейтрален)!
    Что касается Леонардо, очень импонировал как игрок, но для меня он тоже иуда, прекрасно помню те времена…., он едва закончил играть сразу метнулся в Интер, другое дело когда начнешь где нибудь на отшибе, потом пожалуйста хоть в Интер, не так глаза бы мозолило и память…….! А если все же сможешь извилинами пошевелить, найдешь отличие между переходами игроков туда и обратно и данной ситуацией!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: