Домой Соперники Милана «Лацио» предъявил ультиматум своему полузащитнику Сергею Милинковичу-Савичу

«Лацио» предъявил ультиматум своему полузащитнику Сергею Милинковичу-Савичу

14

Как информирует La Repubblica, клуб сказал ему и его агенту, что он может уйти только за сумму отступных не менее 120 миллионов евро. В противном случае он останется в команде на следующий сезон.

Интерес к игроку кроме «Милана» проявляют «Реал», «ПСЖ», «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

23-летний серб в прошлом сезоне провел 48 матчей за «Лацио» и забил 14 мячей при девяти голевых передачах.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин вот находят же таких игроков!!!Кто раньше знал того же Салаха???да не кто!!!Рома нашла такого игрока он поиграл чуть и уехал в Англию!!! Теперь он там звезда футбола!!!тот же Милинкевича Савич я знать не знал где он раньше играл а в Италии как он раскрылся!!!

    • Что ты несёшь? во первых 120 миллионов это для любого клуба и для любого миллиардера большушие деньги. а во вторых он действительно топ игрок, просто ещё не играл в топ клубе. просто сразу 120 лямов это огромные деньги для молодого игрока, который ещё не играл за топовый клуб с другими топовыми игроками и есть маленькое но всё таки опасение, что он может затеряться в топ клубе. если б Лотито сбил цену до 80-90 лямов, его бы сразу купили. а игрок за которого готовы заплатить даже 60 миллионов, он уже топ, не говоря уже о 80-90.

  2. Что-то мне подсказывает, что Леонардо с Мальдини из кожи вон лезут, чтобы его подписать. Не последнюю роль играют изначально отличные отношения между клубами. Думаю, что мы его всё-таки подпишем. Если это случится, то это будет одно из самых удачных трансферных окон Милана

  3. Я тоже считаю что этого парня надо подписывать обязательно! У нас у него будет постоянная практика = развитие. А то что он сможет прогрессировать это факт. Тем более Рино и Мальдини не дадут ему распускать сопли, как тому же бревну или говноливо.

    • Постоянная практика у него будет везде. не один даже самый топовый клуб переполненный мега топовыми игроками, не заплатят выше 70 миллионов за игрока для ротации. если кто и купит его(кто бы это не был) то купит исключительно для основы.

  4. Знаток черный, Реал всегда берет для ротации и глубины состава, а после финала ЛЧ и пару передач или результативных действий, ценник не падает. Как с Хамесом и т. Д. Ты уже на петушил прошлым летом, так смокчи у своего Бильи, Бонуччи, Чалхан и т. Д. По чему, я летом знал исход сезона и твоих тупых трансферов, потому что лох знает всё, правильно ты говорил. Лучше не петуши сдесь и не учи или еще разок проучить.

  5. Если Милан готов выкинуть огромные бабки за него, а результат получить через 2 года, когда он освоится в Милане и подходу тренеровок и игры в целом и проявит себя и будет лидером, а не сдуётся, как пато и Сильва. То тогда пусть Элиотт роскошелится, я не против, но про высокие места в этом году, нечего ждать. Парень сыроват и молод и результат сразу не даст. Дальше у них головы большие, пусть выбирают, а мы будем судить потом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: