Домой Трансферы Милана «Лацио» готов продать Милинковича-Савича за 120 миллионов евро

«Лацио» готов продать Милинковича-Савича за 120 миллионов евро

8

Итальянское спортивное издание Calciomercato, опираясь на материал коллег из Tuttosport, передает информацию, согласно которой «Лацио» готов расстаться с Сергеем Милинковичем-Савичем за 120 миллионов евро.

23-летний уроженец испанского города Льйеда, перебравшийся под знамена римского клуба летом 2015 года из состава бельгийского «Генка», провел впечатляющий сезон на клубном уровне и затем отыграл за национальную сборную Сербии на чемпионате мира.

Сообщается, что президент «Лацио» может подумать о продаже талантливого серба, сыгравшего 94 поединка в первенстве Италии за римлян, если потенциальный покупатель предложит за контракт серба 120 миллионов евро — за игроком следят «Милан» и «Ювентус».

8 КОММЕНТАРИИ

    • Так правильно было бы с точки зрения логики, но, увы, дисквалификации привязываются к следующему матчу тура соответствующего чемпионата (кубок, страна, Европа и т.п.), поэтому игрок не сможет принять участие в следующем туре, не важно какой это номер тура по счету. Итого, в твоём случае, игрок не сможет принять участие во 2-ом туре, но сможет выйти в 1-ом))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: