Домой Трансферы Милана Кто придет в «Милан» и кто его покинет? Дискуссия

Кто придет в «Милан» и кто его покинет? Дискуссия

7

Огромное количество слухов и сплетен окутывает именитый итальянский коллектив на протяжении осени и первого месяца зимы. Средства массовой информации пускают сообщения о близящейся отставке Гаттузо, о досрочном расторжении контракта с Монтоливо, в то время как новым форвардом «россонери» может стать нападающий сборной Колумбии Луис Муриэль.

Если обобщать слухи и сплетни, главными кандидатами на выход видятся Рикардо Монтоливо, Хосе Маури, Андреа Бертолаччи, Ален Халилович. Эти имена фигурируют в прессе значительно чаще других. Велик шанс потерять Фабио Борини, Ивана Стринича, Алессандро Плиццари.

Кто же может перебраться в «Милан»? Луис Муриэль, по всей видимости, останется в «Севилье». Родриго Де Пауль из «Удинезе» находится на радаре, однако дальше слухов дело пока не доходило. Про Пато совершенно ясно — бразильца не будет в стане «россонери». Сеск Фабрегас хочет расторгнуть контракт с «Челси», но им активно интересуется «Монако».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Бертолачи. Монтоливо. Донна старший. Стринич. Этих можно продавать не жумая. А вот насчет покупок…леонардо вроде говорил что команда имеет 30 человек…плюс фп…так что наверное кроме бразильца нам никого не видать.

  2. Донна младший не даст продать, опять разноется, это ведь и так на поводу у него пошли тогда и братишку пристроили. А по остальным продажам за, кроме халиловича и маури. Пакета плюс возможный фабрегас смогли бы наладить дела с креативом в центре поля, а на данный момент это главное

  3. Продать всех перечисленных в статье — монтоливо, берто, халила, борини и непременно чмолхана! Этот тип не заиграет в сериале. Выкинуть к ебеням Гатуззо. И на вырученные деньги нанять тренера с опытом работы типа Венгера. Самый главный трансфер — новый тренер. А с новым тренером обсудить необходимость в команде таких типов как маури, стринич, доллары и рр… Возможно вместо этих крутых парней взять смс и его сменщика. Тогда и на воротах может стоять и плицарри и Рейна ибо опасность гола сведется к минимуму…

    • Какой ты эксперт… Но только Чалханоглу не плохой игрок, и без него останется два вингера всего. Доннарумма мл. — лучший вратарь, и Плиццари с Рейной не тянут до него. В ЛЕ испанец много лажал. Заменить Гаттузо некем. Конте, Венгер и подобного ранга не придут в команду с проблемой с ФФП. Положение команды в Серии А рабочее и одно из лучших в последние годы с 2012, кроме 16/17, но Монтелла слил сезон потом. Донадони или Гвидолин ничего не изменят. Каждый год в Милане спад к декабрю и январю + команда молода + у Гаттузо оставили 2 форвардов, из-за травм были 1 ЦЗ, 2 полузащитника в центре и все. Заменами только фланги можно менять. В такой ситуации сложно справиться. Да и при Гаттузо атмосфера в команде хорошая. Нет группировок, настоящие фанаты на стадионе поддерживают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: