Домой Игроки Милана Кессье: «Наша команда на поле билась до крови и со всем сердцем,...

Кессье: «Наша команда на поле билась до крови и со всем сердцем, чтобы завоевать эти три очка»

1

Автор дубля в ворота «Кальяри» Франк Кессье поделился своими впечатлениями после матча.

«Я доволен тем, что смог отметиться дублем. Для нас эта победа была важна, это помогло нам улучшить ситуацию в турнирной таблице. Это был тяжелый поединок, в Кальяри всегда действовать непросто. Даже Ювентусу сардинцы смогли доставить проблемы. Мы знали, что матч будет сложным, но наша команда на поле оставила всю себя, билась до крови и со всем сердцем, чтобы завоевать эти три очка.

Футбол таков, мы хорошо начали игру, но сразу же пропустили гол. К счастью, сразу же смогли ответить своим забитым мячом.

Теперь нужно думать о противостоянии с Лацио, это будет для нас экзаменом на зрелость. Но когда ты надеваешь футболку Милана, то должен выигрывать всегда.

Коллектив? Мы были сплоченными с самого начала. Но многие ребята прибыли сюда из зарубежных чемпионатов, так что тяжело было стать сразу единым коллективом.

Гаттузо был великим чемпионом. Моя же карьера только началась, и мне нужно многому у него научиться, чтобы прогрессировать. Я счастлив и должен продолжать работать в том же духе», — цитирует Кессье Mediaset Premium.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. «Но когда ты надеваешь футболку Милана, то должен выигрывать всегда.» — наконец-то Рино внушил им эту мысль! То, чего не смог сделать монтелла. Теперь эту мысль и настрой надо удержать до конца сезона, как минимум!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: