Домой Серия А Кассано: «В Серии А есть только три чемпиона»

Кассано: «В Серии А есть только три чемпиона»

5

Бывший нападающий «Милана» Антонио Кассано критически отозвался о нынешнем уровне игроков в чемпионате Италии.

«Сейчас в Серии А есть только три чемпиона, и все они играют за «Ювентус». Это Гонсало Игуаин, Миралем Пьянич и Джанлуиджи Буффон. Дибала? Нет, его я не считаю чемпионом».

Также 35-летний Кассано, находящийся сейчас без клуба, рассказал о своём распорядке дня.

«Я просыпаюсь примерно в 7 утра, везу детей в школу, а затем тренируюсь с 8:30 до 9:30, возвращаюсь домой на завтрак и ужин. В 14:30 — вторая тренировка на 60-70 минут, а затем в 16:30 я забираю детей из школы, и мы играем. У меня чудесная жизнь.

При этом я не чувствую себя бывшим игроком. Я готов вернуться к игре. Верю в то, что смогу проявить себя в последнем своем вызове. У меня никогда не было серьезных травм за всю карьеру, и я еще могу многое дать для футбола. Я готов, вешу 85 кг, как во времена моих выступлений за Сампдорию», — сказал Кассано в интервью Corriere dello Sport.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Было дело, на уровне унылого чемпионата области с нам в команде был парнишка лет 40, колобок. В верх и в ширь одинаковый, но резче его я игроков видел только по телевизору, ну да бегал он мин 60, в футзал 20, но очень круто свою массу переваливало и хрен спихнешь.. так что с весом это ещё бабка на двое сказала

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: