Домой Трансферы Милана Интерес «Пари Сен-Жермен» к Доннарумме не ослабевает

Интерес «Пари Сен-Жермен» к Доннарумме не ослабевает

6

Испанское спортивное издание Mundo Deportivo сообщает, что «Пари Сен-Жермен», вдохновленный выступлениями Джанлуиджи Доннаруммы, летом сделает выбор между ним, Яном Облаком и вратарем «Ромы» Алисоном Беккером.

В издании сообщают, что руководство парижского клуба возвело подписание нового голкипера мирового уровня в категорию топ на грядущее лето и уже сейчас наметило трех стражей ворот, на одном из которых в летнее трансферное окно будет сделана ставка.

Сообщается, что за право получить официальное приглашение из стана французского гранда будут биться бразилец Алисон, словенец Ян Облак из мадридского «Атлетико» и, собственно, Доннарумма-младший.

От себя добавим, что на протяжении длительного периода времени не утихают слухи о том, что немецкий голкипер столичного клуба Кевин Трапп может сменить место дислокации этим летом, покинув стан «ПСЖ».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Донна любит Милан и останется здесь !!! Запишите все себе это на лбу !!! Не все меряется деньгами, шмотками, тачками и т.д. Я твердо верю в то, что это настоящий наследник Буффона как в профессиональном, так и в моральном плане. Весь треп про переход, это замануха Райолы. Я уже про это говорил не один раз.

  2. rasovchanin78
    хочется верить, что это так. тем более, — топ зарплата и гарантированное место в основе Милана. он действительно тут может стать легендой аки Касильяс в Реале.
    =============
    но будут ещё скандалы, и если Румма уйдёт, то только из-за козней этого уебана Райолы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: