Домой Трансферы Милана Игуаин ждет предложение от «Челси»

Игуаин ждет предложение от «Челси»

7

Форвард «Милана» Гонсало Игуаин готов воссоединиться в «Челси» с наставником Маурицио Сарри.

Игрок и тренер прекрасно знают возможности и требования друг друга по совместной работе в «Наполи». Это обстоятельство, по данным Corriere dello Sport, усиливает возможность переезда Игуаина из Италии в Англию. К такому повороту в своей карьере он уже готов и лишь ждет звонка от Сарри, возглавляющего лондонцев.

Напомним, что в «Милан» Игуаин перешел летом 2018 года. В текущем сезоне нападающий провел за «россонери» 10 матчей в чемпионате Италии, забил 5 голов. Цвета «Наполи» 30-летний аргентинец защищал с 2013 по 2016 год, после чего стал игроком «Ювентуса».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Тяжело ему жить в миланелло с такими оскорбительными чувствами в голове, это как из горы Олимпа упасть к одноногим кентаврам, это как ты вор в законе а тебя суки опускают и загоняют в гадбарак.
    Собери вещи гонсало, беги, беги не оглядывайся,в серии а ты себя не найдёшь, сарри тебя примет как родного…

  2. Это уже у болельщиков жопа не в силе терпеть такую аморальное унижение от негров с омерзительными хуями.

    Конте предложил Карреру в качестве тренера «Милана»
    Антонио Конте после неудачных результатов «Милана» является главным кандидатом на смену Дженнаро Гаттузо, сообщает Sky Italy.

    В то же время, итальянцы вряд ли смогут предложить Конте желаемую зарплату в 8 миллионов евро. Поэтому экс-тренер «Челси» предложил миланскому клубу присмотреться к своему бывшему помощнику и экс-тренеру «Спартака» Массимо Каррере.

  3. Представляете что это он говорит??? Помощник с миланом займётся? Это унизительно! Куда нас занесло??? Я просто ущемлен морально, бляяя ребята у меня уже нет сил терпеть эту оргию. Суки!!! Я бы расчленил галлиани и берлускони и выбросил бы к грифонам живыми за то что они насрали мне в красно-черную душу😢

    • Кутроне в последнем матче раз 5 мяч получил, дело не в напах, а в тренере, который даже зачатков командной игры в атаке за год наладить не смог. В такой ситуации критиковать игроков смысла не вижу. Возможно в мире нет ни одного напа, который в нашем болоте 20 за сезон забьет. Даже Нордаль не смог бы)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: