Домой Игроки Милана Игуаин: «Я должен помогать команде и тогда голы придут»

Игуаин: «Я должен помогать команде и тогда голы придут»

7

Нападающий «Милана» Гонсало Игуаин прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба в зимнее трансферное окно.

«На меня не давят слухи. Я должен забивать голы, чтобы „Милан“ захотел выкупить меня. Для этого мне нужно сохранять спокойствие и концентрацию. Я должен помогать команде и тогда голы придут. Слухи про меня ходят уже 13 лет, я не могу повлиять на них. Поэтому я привык к ним», — приводит слова Игуаина Sky Sport Italia.

Напомним, что «Милан» арендовал 31-летнего Игуаина у «Ювентуса» минувшим летом за € 18 млн с правом последующего выкупа за € 36 млн. Некоторое время назад появилась информация, что «Милан» не будет выкупать трансфер форварда. В этом сезоне он провёл 11 матчей в чемпионате Италии и забил пять голов.

7 КОММЕНТАРИИ

    • Ты всерьез считаешь, что если бы Роналду пришел в Гаттузовский Милан он тут не оказался бы дном? Попробуй поразмыслить над Бонуччи хотя бы. Вернулся в Юве и опять топовый защитник и никто над ним не смеется. Рыба гниет с головы, а команда гниет с тренера. Ты хоть понимаешь, что тренер это не политрук. От Гаттузы кроме «нам надо сильнее стараться» вообще ничего не исходит. Игуаин — топовый форвард и он это доказал объективно у него рекорд результативности сериала. А какие аргументы у тебя в пользу Гаттузо? У него кроме корочки об окончании тренерских курсов вообще ничего за душой нет, даже приличной футбольной карьеры, в успехах Милана как игрок он играл второстепенную роль, запомнился не игрой, а бычкой. У него не получилось стать умным футболистом, а тренером не получиться стать тем более.

      • 0_o бонучи топовый защитник… ору с тебя. а то что на тот момент когда юве пропустил 7 голов 6 из них по вине бонучи. это значит топ? мда…. рот не открывал бы клоун… то что игуаин не забивает больше 50 дней, я думаю что это не вина тренера. игуаин полностью зависит от партнеров по команде как и гном месси. они ни раз доказывали в сборной что нехуя без звездных коллег сделать не могут. отправь кутроне в юве он за пол сезона там станет рекордсменом серии а так же как и сусо… нам нужны лидеры в команде, которые могут взять игру на себя, увы игуаин далеко не этот игрок.

        • Командную игру ставит тренер, дурачок. Партнеры выполняют дебильные установки Гаттузо, при такой тактике и таком движении в атаке они никак не смогут организовать голы Игу. Бонуччи не играл бы в основе Юве, если бы топом не был, на шлювентийские ресурсы зайди и увидишь, что им в целом довольны. Если весь наш состав, а не только Кутроне и Сусо передать в Юве, то Аллегри с ними чемпионом станет.

  1. а возможно такое что мы не отдадим андреа сильву? пакета сусо сильва кутроне… я думаю уничтожать будем всех. правда хотелось бы чтоб еще одного молодого бразильца прикупили с хорошим дриблингом, а то у нас совсем жопа с ним. только сусо как на репите одно и тоже делает. уже вся серия его смещение влево выучила.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: