Домой Игроки Милана Игуаин принес извинения

Игуаин принес извинения

10

Форвард «Милана» Гонсало Игуаин стал одним из главных антигероев встречи. Аргентинец в первом тайме не смог реализовать пенальти. Он же под занавес игры получил красную карточку. Футболист набросился на арбитра с жесткой критикой за данное решение. Игрока пытался успокоить форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, от чего Игуаин еще сильнее завелся, стал кричать на португальца. Покидая поле, игрок «Милана» едва не расплакался.

«Хочу извиниться перед своими товарищами по команде, тренером, болельщиками и судьей, который знает, что я ему сказал. В то же время, судьи должны понимать эмоции момента. Я отреагировал таким образом, но не должен был этого делать, поэтому приношу свои извинения. Это была желтая карточка, решение было принято, извиняюсь за реакцию, и беру на себя ответственность за этот инцидент.

Когда вы играете против своего бывшего клуба, очевидно, что чувствуешь себя иначе. Мы люди, у нас есть эмоции», — цитирует Sky Italia Игуаина.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Пипита красава! Многие на форуме стали его оскорблять,хотя когда Гонсало ложил банки за россонери все его боготворили и говорили УРА У НАС ТОП ФОРВАРД!
    Да Пипита сорвался, не забил пенальти, но его можно понять. Эмоции взяли верх над здравым смыслом.
    Лично я поддерживаю Гонсало и рад что у нас есть форвард такого уровня. Спасибо Гонсало. Этот матч явно станет ему уроком. Надеюсь Игу вернется более злым и голодным до голов.
    Forza Milan!!!

    • оно то здорово, и то что у нас играет тоже здорово и на форуме его хаяли так же на эмоциях ,как и он вчера провалил матч на эмоциях!но его проблема в том ,что на матч с юве он сразу вышел заведенный ,в течении большинства матчей бесится ,что сказывается на игре команды!наши ракалы и так забить не могут , а тут он еще психует!!!стоит ему психолога нанять )))))

      • Психи Пишите в любом матче (не считая игру с бабкой) легко объяснимы. Как не психовать, если партнеры по команде играют в трусливый футбол? Понятно он хочет большего, а партнеры не поддерживают. Надеюсь Пакета внесет что то новое и свежее в игру клуба. А вообще жду конкретного рисунка игры и атак. Не стоит трубить, нужно и огрызаться. Милан должны бояться!!! Это вопрос к игрокам и конечно же к Рино!!!

    • вот не надо гнать, я изначально был против него, когда еще пошли слухи о трансфере. всё что он положил это лишь благодаря сусо. посчитай какую пользу приносит сусо. и игуаин. он не может в нужный момент взять на себя игру и что то сотворить типа аля кесси. который берет тащит сам мяч через пол поля еще и забивает. максимум что может твой «топ форвард» это пнуть по мячу который ему на подноси приносят, и если бы он забивал вся что ему предлагают он был бы сейчас лучшим бомбардиром в серии так как вся команда играет только на него. он ска даже третьи денег не стоит которые ему платят и которые за него заплатили. его цена 3 ляма не больше.

      • Дружище сравнивать Гонсало с Кесси минимум смешно. И называть его ТОПОМ в кавычках, не умно. Заслуг в пасах Сусито никто не отменяет, но вспомни сколько (!) его передач завершились голом до Игуаина?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: