Домой Игроки Милана Игуаин: «Милан может победить, если не будет считать себя фаворитом»

Игуаин: «Милан может победить, если не будет считать себя фаворитом»

0

Форвард «Милана» Гонсало Игуаин поделился ожиданиями от предстоящего Миланского дерби.

О дерби с «Интером»

У всех дерби свои особенности. Это мое первое дерби за «Милан», было бы неплохо сыграть в нем. К матчу мы подходим со спокойствием, сосредоточенностью и желанием преуспеть. Тот факт, что «Сан Сиро» почти полностью будет болеть за другую команду, дает дополнительную мотивацию.

Это будет страстное дерби, похоже на то, что было в Мадриде. «Милан» может победить, если не будет считать себя фаворитом. С таким настроем мы можем взять игру под свой контроль.

О противостоянии с Икарди

Это футбол, а не теннис. Здесь играют 11 против 11. Побеждает команда, а не отдельные футболисты. Тем не менее, в последние годы Икарди показывает хорошую игру, много забивает, и я желаю ему удачи. Он отлично действует в верховых единоборствах, а в штрафной площадке он просто убийца.

О том, могли бы играть вместе с Икарди

Думаю, да. Для меня не проблема играть вместе с другими нападающими. Я выступал вместе со многими форвардами, и мы адаптировались друг к другу. С Икарди мы не общаемся вне поля.

Кумир и лучший партнер в команде

Мне всегда очень нравился бразильский форвард Роналдо. Я бы хотел взять у него все, что он умеет, он был просто несравненным, и нет ничего, что бы я делал лучше, чем он. Самыми талантливыми игроками, с которыми я играл, были Месси и Гути. Все знают всё о Лео, и для меня было большой честью сыграть с ним, но Гути был тем, кто меня больше всего удивил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: