Домой Статьи Игровой портал spincity.site приносит удачу

Игровой портал spincity.site приносит удачу

0

Новый портал видео игр на деньги Спин сити казино даёт уникальную возможность испытать удачу и выигрывать ежедневно огромные суммы. Наш портал открылся совсем не давно и уже заслужил положительные отзывы у счастливых игроков, поймавших свою удачу. Чтобы о нас узнали как можно больше игроков, мы увеличили сумму джекпот и предоставили вашему выбору более 1500 автоматов с лицензией.

Стратегия игры:

Наш портал совершенно бесплатно и без ограничений по времени предлагает новым игрокам сыграть в любой понравившийся вам игровой автомат. Чтобы освоится, рекомендуем сначала выбрать слот и немного поиграть в демо режиме, разобраться в правилах и разработать стратегию. Если вам не понравился выбранный автомат, то вы, без каких либо трудностей можете сменить его, ничего не потеряв, ну и ничего не приобретя. А вот, чтобы поправить своё материальное положение, играя на настоящие деньги и без сомнения выигрывать, нужно будет зарегистрироваться.

Регистрация:

Портал Спин Сити предлагает несколько несложных способов регистрации. Попав на наш портал, посмотрите на поле регистрация справа сверху, нажав на иконку, вы попадёте на другую страницу, где вы сможете произвести несложную регистрацию.

Самый простой способ начать играть и выигрывать, это зарегистрироваться, нажав на иконку социальной сети. Если же у вас нет таковой, то вы можете воспользоваться страничкой соц. сети ваших знакомых или родных (главное чтобы у вас был к ней доступ). Нажимаем на название доступной вам странички и ловим удачу (игра на настоящие деньги начнётся после пополнения баланса, без пополнения счёта будут доступны только демо версии игр).

Второй способ стать богаче это произвести регистрацию путём ввода адреса вашей электронной почты и пароля к ней.

Вывод выигранных денег и пополнение счёта:

Пройдя регистрацию, вы смело можете играть и выигрывать, но для начала надо пополнить ваш счёт, для этого верхнем правом углу нажимаем на иконку «пополнить» и выбираем один из 4 способов.

  • Банковская карта.
  • Электронные деньги.
  • Банкинг онлайн.
  • И самый простой способ, с помощью сотового оператора.

Spin City ежедневно разыгрывает джекпот, а так же предлагает принять участие в различных акциях и турнирах.