Домой Статьи Игровой автомат Скай Вей — лучший способ разбогатеть в кратчайшие сроки

Игровой автомат Скай Вей — лучший способ разбогатеть в кратчайшие сроки

0

Автомат Скай Вей разработан фирмой GloboTech. Игра пользуется большой популярностью у начинающих и профессиональных геймеров.

 

Характеристики и преимущества

 

Скай Вей – это современный слот с 5 барабанами, 21 линией выплат призов. Вносятся ставки на линии 1, 5, 9, 13, 15 и 21. Величина ставки варьируется от 1 до 100 кредитов. Максимальный кон равен 2100 кредитам. При бесплатной игре в онлайн режиме начисляются демо-кредиты, которыми можно оплачивать вращение барабанов. Но при использовании демо-кредитов выигрыш в виде настоящих денег геймер не получает.

 

Преимуществами слота являются:

  • Интересный тематический сюжет.
  • Можно заработать 9000 монет.
  • Приятное музыкальное сопровождение.
  • Шанс выиграть большую сумму.
  • Наличие возможности у новичка сыграть в режиме тренировки без финансовых рисков.

 

Особенности интерфейса, управление

 

Играть в Скай Вей можно тут на деньги или бесплатно. Слот не отличается сложностью в управлении. В нижней части экрана есть панель, на которой расположены все клавиши, необходимые для контроля над игрой (кнопка выбора величины ставок, запуска барабанов, выбора числа активных линий). Геймер сталкивается с разными символами путешественников: изображениями глобуса, дирижабля, компаса, портретами известных людей.

 

Дополнительные опции, возможности слота

 

В автомате Скай Вей имеются символы скаттер и вайлда. Первый представляет собой символ разброса, оплачивается на линиях в любой позиции, второй – дикий символ, трансформирующийся в другие, не хватающие для выигрыша, символы. После каждой прибыльной комбинации геймер может сыграть в риск-игру на угадывание оттенка карты. В этом случае при удачном раскладе приз будет удвоен. Но при ошибке, ставка уйдет в онлайн-казино. Поэтому действовать нужно обдуманно. Женщина-пилот приносит геймеру большие выигрыши. Она имеет возможность подменять другие символы. Дирижабль активирует бесплатные раунды в количестве 16 штук.

 

Таким образом, Скай Вей – популярная игра, позволяющая интересно провести время и заработать при этом неплохие призы.

Источник: http://sloti.my-slotik.com/igrovue-avtomatu/skaj-vej/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: