Домой Трансферы Милана Ибрагимович: «Я никогда не говорил, что хочу покинуть «Гэлакси»

Ибрагимович: «Я никогда не говорил, что хочу покинуть «Гэлакси»

2

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович прокомментировал продление контракта с американским клубом.

«Было много слухов о моем возвращении в Европу, но я никогда не говорил и не писал, что хочу покинуть «Гэлакси», я всегда говорил, что хочу остаться здесь.

Я доволен своим выступлением, но не полностью, я хочу оставить след. В прошлом сезоне мне не удалось выиграть трофей, сделаем это в новом сезоне. Я не из тех, кто уходит без победы»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. У Дженнаро Гаттузо есть три матча, чтобы исправить свое шаткое положение на посту главного тренера команды, сообщает Sport Mediaset.

    40-летний итальянец снова оказался под давлением после вылета команды из Лиги Европы, а также вчерашней унылой ничьей на «Ренато Далл’Ара» против «Болоньи» (0-0).

    Несмотря на то, что «Дьяволы» остаются на четвертой строчке в Серии А, которое дает право на участие в Лиге Чемпионов, два последних матча чемпионата миланцы провели вничью 0-0 (против «Торино» и «Болоньи»), показав при этом очень блеклую игру.

    Сообщается, что «Милан» дал Гаттузо время до конца декабря, иначе клубные боссы поменяют его на другого специалиста.

    Оставшиеся в этом году три матча «Милан» проведет против «Фиорентины», «Фрозиноне» и СПАЛа.

    Кандидатами на роль нового тренера «Россонери» являются экс-миланиста Роберто Донадони, а также бывший менеджер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: