Домой Статьи Гонсало Игуаин повторяет историю Леонардо Бонуччи

Гонсало Игуаин повторяет историю Леонардо Бонуччи

8

Тому тоже говорили, что он будет играть в успешной команде, но обещания не сбылись. Более того, Игуаин, судя по всему, был уверен, что его тренером будет не Гаттузо, пишет в своем Телеграм канале (t.me/GianlucaLapadula) Юрий Шевченко.

За матч с «Фиорентиной» La Gazzetta dello Sport поставила Гонсало 4.5. Аргентинец получил такой низкий балл во второй раз в чемпионате, но с «Ювентусом» он не забил пенальти и получил красную карточку. А против «Фиалок» Игуаин просто один раз ударил по воротам. сделал всего 17 передач и выиграл два единоборства из 11.

«Он чувствует себя не очень хорошо (проблемы со спиной) и не на своем месте. Партнеры не создают ему моменты. Такое впечатление, что Игуаин спрашивает себя: «Что я тут делаю?», – пишут в GdS.

Слухи об интересе «Челси», естественно, возникли не на ровном месте. Очевидно, что с Маурицио Сарри Игуаину будет легче – тот знает, как создать ему максимально эффективные условия. Хотя Гаттузо и говорит, что рассчитывает на аргентинца и верит в него.

Игуаина звали в «Милан», чтобы он бил рекорды, но пока случился только антирекорд – восемь матчей подряд без голов (с учетом Лиги Европы). В «Наполи» и «Ювентусе» так долго он не «молчал» никогда. Если зимой Гонсало все-таки уйдет, то это не его провал, а провал «Милана», который не сумел найти применение великолепному нападающему.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. да лучше бы Леонардо сам тренил команду, может быть толку было бы больше. этот мотиватор херов давно спекся. надеюсь влетим и Фрозиноне и СПАЛу. лучше закончить чемп в середине таблицы, чем позориться с этим в ЛЧ потом…

  2. К статье могу дать правку — так можно сказать не только об Игу:

    Чалхан, РР, лаксальт, кастильехо, бонавентура (до травмы), Симич и Халилович, может быть можно включить сюда мукассио и Борини — они все не понимают зачем они на поле, чего от них требуется. Кто-то бестолково бегает по полю, другие просто кладут хуй на происходящее и отрабатывают свой номер как-нибудь — ибо установок от тренера внятных судя по всему нет. Начинается то, чего я боялся — игроки под руководством физрука — игроки ДЕГРАДИРУЮТ: теряют класс и мотивацию.

    Если дальше так будет продолжаться — то получим команду уровня серии С, мечта которых ограничивается попаданием в серию Б и никак дальше. Дальше можно не стараться — все равно большее типа не возьмем. Менталитет победителя и сильнейшего умирает…

  3. админ долболоба кусок вот че ты пишишь??? «Милана», который не сумел найти применение великолепному нападающему. каким хуем он тебе великолепный нападающий 2016/17 38 игр 24 гола. 2017/18 35 игр 16 голов. хули ты навязываешь своё мнение??? ты должен быть субъективным. если на то пошло кавани блять великолепный нападающий, (я не беру в счет большие имена) у которого почти количество матчей равняется количеству голов. если блять такой фанат игуаина переименуй сайт.

    • Пошел нахуй, дебильный, для всех адекватных людей уже понятно кто привел команду в текущее состояние, посмотри статистику своей Гаттузы. Тут фанов Игу нет. У Игу рекорд результативности сериала и это объективно. А твоя реакция на сопливые речи Гаттузо говорит о том, что ты телка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: