Домой Трансферы Милана GdS: «Милан» хочет подписать полузащитника до окончания трансферного окна

GdS: «Милан» хочет подписать полузащитника до окончания трансферного окна

11

Авторитетное издание утверждает, что Леонардо до последнего момента будет пытаться подписать одного из двух игроков: СМС или Рабье.

Кого следует подписать "Милану"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Милану не нужно сейчас думать о каком то месте. В той ситуации в которой оказался клуб нужно думать о постановке игры, возвращении доверия болельщиков и уважения соперников. К сожалению за последние годы нас только ленивый не обыграл, а парочкой шальных побед над грандами авторитет не вернешь. Нужно выходить на каждый матч как на последний, отдавать всего себя на поле с первой до последней минуты, благо Гаттузо прекрасный пример для подражания. К сожалению год ушел псу под хвост, с половиной трансферов не угадали, за исключением кессье, чалханоглу и относительно родригеса, плюс конти конечно просто не повезло, тренер предсказуемо провалился, руководство оказалось не состоятельным, про президента вообще молчу. Поэтому сейчас все начинается если не с нуля то очень близко к нему и не стоит обманывать себя ожиданиями, главное принимать правильные и обдуманные решения, не такие как вручение капитанской повязки боннучи или покупка калинича, аренда своих игроков на невыгодных условиях, заключение безумного контракта с донаруммой и непонятно зачем переподписания действующего контракта с монтеллой.
    Конечно уверен что с тем же конте мы быстрее бы нашли свою игру, но считаю правильным дать шанс Гаттузо, пусть растет и учиться вместе с командой, главное чтоб если дело не пойдет сам нашел силы уйти, а не ждал пока уволят ради компенсации как некоторые.

    • Все по етапно…. Сразу нечего не биваеть!
      Вот Erni 1984 красива все написал… Добавыть нечего…. Малдини… Лео и Рино думаю смогут поднять команду хотяби на ЧЛ… Интересно очень как новие игроки заиграють! Форза Милан!
      Мае сердце при любом раскладе стобой!

  2. Все просто, смс адаптирован к сериалу, а вот рабью нет!! Поэтому с последним больше рисков, что может не заиграть, как когда-то Кондогбия в Интере, которого многие болельщики хотели видеть у нас! Поэтому и лучшим вариантом будет смс! Рабью пусть идёт в свои Барселоны и Реалы!

  3. Зачем «Лацио» отдавать Савича за 40 сейчас, потом получив 80, когда они могут взять все 120 от условного Реала. Несомненно, подписать Рабьо тоже будет непросто, за него ПСЖ держится.

    На самом деле, уже нет времени выбирать, надо подписывать кого-то, иначе останемся с ничем.

    • На сколько я понимаю когда речь идёт о таких суммах как 120 она редко выплачивается разом ибо ффу и все такое. Во вторых отношения, Италия это не Россия в этом плане где наши лидеры только спят и видят как бы подосрать друг другу и никогда не отдадут друг другу даже не нужного им игрока.

  4. Смс легче в Италии заиграть,спору нет. Но за такие деньги если взять,он должен стать звездой,а не просто рядовым игроком,а то мы эту сумму просрём и хрен кого купим потом,т.к.всё бабло отдали и этот не заиграет,риск велик с ним. Но с другой стороны платить за рабьо к примеры 50+ личка больше+ нет адаптации в сериале,тоже можно попасть.в рабьо меня смущает только одно,это слабый чемпионат в котором он играет.Италии самый сложный чемпионат и с таких лиг типо этой,сложно заиграть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: