Домой Трансферы Милана GdS: «Милан» арендует Милинковича-Савича за 40 млн евро

GdS: «Милан» арендует Милинковича-Савича за 40 млн евро

7

Спортивный директор «Милана» Леонардо приготовил ошеломительное предложение по Милинкович-Савичу.

Gazzetta dello Sport утверждает, что 40 миллионов евро будут выплачены «Лацио» за год аренды. Еще у «Милана» появится право выкупа Сергея за 80 миллионов евро.

В борьбе за сербского полузащитника «Милан» конкурирует с «Реалом», «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусом». Ранее президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что Милинкович-Савич стоит больше 100 миллионов евро.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Получается, 40 на ветер, нет, сдесь нужен чёткий расчёт и игра построина под его. Тут чалханы со своим однобокими действиями на аут. Если получил пас, то его нужно 100% реализовать, а сношать как бону, его не нужно. Тут уже нужна командная игра, чтоб каждый знал своё место и нужны креативные края или играть в 2 напа , пробывать его под напами.

  2. tatupep horush может быть вы и правы!!! НО! Савич уже давно в италии и он знает сериал не хуже наших игроков. Парень не плохо смотрелся в прошлом сезоне. И! Это вам не Силва, которйый забивал свои угла со стандартов и приехал из другого чемпионата. Не португальский кот в мешке, а закаленный в сериале игрок.

    Смущает только одно — что в сборной сербии он не особо себя проявил. Типа новая для него команда и вот те на результат(((

  3. Вот я за что, что отдать огромные бабки, а парень молодой и как у него психология, нам неизвестна, и как пойдёт рост с новыми партнёрамм быстро или 2 года, как я предполагаю. Вот и посмотрю чего стоит Лео, это они наверно готовят состав под Конте, что вот тебе таланты и приходи к нам и будем продолжать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: