Домой Игроки Милана GBTIMES: «Тяньцзинь Цюаньцзян» хочет обменять Пато на Калинича

GBTIMES: «Тяньцзинь Цюаньцзян» хочет обменять Пато на Калинича

14

Как сообщает GBTIMES , китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзян» хочет обменять Пато на Калинича. Ранее клуб китайской супер лиги уже пытался подписать хорвата. Нападающего хотел видеть в своей команде уже бывший тренер клуба Паоло Каннаваро . Однако «Милан» не захотел расставаться со своим нападающим.

Сейчас тренером «Тяньцзинь Цюаньцзян» является португальский специалист Пауло Соуза, который также настаивает на трансфере Калинича. По информации Sky Sports ,  боссы «Милана» против такого обмена.

В текущем сезоне в 26 матчах Пато забил 17 голов.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. А чё вы все так радуетесь? Я вот думаю что пато ничем не лучше калинича. Он долгое время в европе не играл,забивал свои 17 мячей в китайской лиге.сильва тоже в Португалии забивал,а тут нихуя.
    Я думаю продать надо,а вот хлам на хлам менять не надо

  2. Мне тоже кажется что обмен не ахти — у калинича есть опыт игры в серии А, а у Пато только воспоминания 100-летней давности. Еще не факт что обмен приведет к достойным и ожидаемым результатам. С учетом что Пато хрустальный утенок, а Калинич железный (деревянный) перец! Ну в смысле трудноломаемый)

  3. Да ну его нахер. Сыграет 1 матч и до конца сезона в лазарете.
    Тем более: • Джанлука Ди Марцио опроверг слухи о возможном обмене Николы Калинича на форварда «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Алешандре Пато.

  4. Я лично не против такого обмена (как болельщик), ведь для меня явно Калинич не переростет в топ нападения, максимум что можно ожидать 10-12 голов за сезон, больше помоему он и не забивал(ирония), что ждать от пато? 50/50 может заиграть форма у него то-что надо хоть и в китайском чампе, но если он не заиграет, то продать его будет сложно за приемлемую сумму(спроса на него в Европе уже нет), а Калинича можно и нужно спехнуть подороже, пока есть вариант

  5. Пато хуже Калинича. Точнее не просто хуже, а это игроки абсолютно разного уровня. Потенциал у Пато изначально был выше, но он все просрал и больше ничего из себя не представляет. Идея такого обмена просто смешна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: