Домой Трансферы Милана Гаттузо желает приобретения Манджукича

Гаттузо желает приобретения Манджукича

7

Немецкое спортивное издание Sport Bild сообщает в эксклюзивном материале о том, что нападающий туринского «Ювентуса» Марио Манджукич является приоритетной целью для усиления атаки по замыслу Гаттузо.

Манджукич, готовящийся отпраздновать 32-летие в мае нынешнего года, до перехода в «Ювентус», состоявшегося летом 2015 года, защищал цвета «Атлетико», «Баварии», «Вольфсбурга» и загребского «Динамо».

Сообщается, что интерес Гаттузо к персоне нападающего национальной сборной Хорватии крайне велик, поэтому руководство «красно-черных» потратит все силы на приобретение Марио, а не Андреа Белотти грядущим летом.

От себя позволим добавить, что Манджукич, успевший провести к текущему моменту 82 поединка в составе национальной сборной и отметившийся 30 голами, в общей сложности отыграл за туринский клуб 124 игры и оформил 34 точных выстрела.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну как так можно,нахуй он нужен.мало того что хуйня,так ещё и 32 года за 20 Лямов.бве молодцы,состав омолаживают а за хлам деньги просят,а наши такой хлам берут а потом бесплатно выбрасывают

  2. ну как говорится дошел навесил и там как звезды лягут. обучать комбинациям, игре в касание, мелкий пас, т е игре: мы идем и знаем как атаковать, ни кто не будет. ну тогда сампдория аталанта трепещите растет ваш конкурент.

  3. Блин остались очень сложные игры для Милана!!!кубок Италии с блюве,на выезде игра с аталантой,и на конец игра с фиалками,я боюсь за Милан нам бы через квалификацию пробиться в лигу Европу!!!

  4. ARM 89

    не парься тут то милан должен справиться. сливать то они умеют, хоть этому научились. в сезон надо вступить с однои мыслью, 4 место минимум. сразу слить кубок, и либо лч либо помоика им место.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: