Домой Лига Европы УЕФА Гаттузо: «Я хочу увидеть характер, чтобы мы взяли игру под свой контроль»

Гаттузо: «Я хочу увидеть характер, чтобы мы взяли игру под свой контроль»

2

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо накануне матча с «Олимпиакосом» ответил на вопросы журналистов.

«Это фундаментальная игра для клуба и всех нас. Огненная атмосфера исчезнет, ​​как только мы выйдем на поле. Нужно сосредоточиться на игре как с технической, так и с тактической точки зрения, а не только с психологической.

Я должен передать игрокам свой опыт в плане того, как они должны сыграть. Каждый игрок индивидуален и имеет свои особенности.

«Олимпиакос» – одна из лучших команд Европы, когда дело доходит до владения мячом, и мы не должны недооценивать их. «Милан» не может просто сыграть в старомодном итальянском стиле, опираясь на защиту и контратаки. Я хочу увидеть характер, чтобы мы взяли игру под свой контроль.

Важно отметить, что «Олимпиакос» играет в хороший футбол. Если мы посмотрим на их игроков, то у них больше опыта выступлений в еврокубках, чем у нас. Мы не можем их недооценивать», – цитирует Гаттузо Football Italia.

Отметим, что «Милану» для выхода в 1/16 финала можно даже проиграть, но с разницей не больше 1 мяча.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. можно проиграть?-ну тогда хули париться!))))передать свой опыт?-беги ломай соперника!про тактику молчал бы, технику они покажут тебе перетягивая одеяло на себя каждый индивидуально.а психологически мы уже проебали -потому ,что тебя никто не слушает! буду ждать победы за счет игры сусо и кутроне!!!навес + подставил ногу!!! игра вряд ли изменится,все будет как и было!наперад чывона-чорныя!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: