Домой Матчи Милана Гаттузо: «Я не могу говорить о поворотном моменте после двух матчей»

Гаттузо: «Я не могу говорить о поворотном моменте после двух матчей»

4

Тренер «россонери» доволен прогрессом команды, хотя и признает необходимость улучшений.

«Это только второй матч, а люди уже спрашивают меня, поворотный ли это момент. В пятницу мы провели даже лучший первый тайм, чем против Наполи.

В этом сезоне есть четыре-пять команд, которые усилились, и мы одни из них, но я не могу говорить о поворотном моменте после двух матчей. Нам нужно работать и становиться лучшей командой в некоторых моментах. Мы не можем считать, что будем контролировать игру с каждым соперником.

Клуб предоставил мне сформированный состав с усилением, которого мы раньше не имели. Во втором тайме у нас были четыре-пять неплохих контратак, но не использовали их, так что будем над этим работать.

Игуаин — один из ключевых футболистах в наших передачах, он отыгрывает важнейшую роль в работе команды, когда оттягивается и обыгрывается с другими», — приводит слова Гаттузо Sky Sport Italia.

Следующий матч «россонери» проведут на выезде с «Кальяри».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Народ, вот вы пишете что нам Конте не хватает, что Рино дно, но посмотрите на последний сезон Конте в Челси, по вашему его за большие заслуги уволили? Или возьмите к примеру МЮ: тренер топовый, денег куры не клюют, игроки звёздные, а игра днищенская. И таких примеров ещё много. Я считаю Рино надо оставить, но менять схему и определено нам нужны креативные игроки в середину, а то мы постоянно покупаем опорников и не понятно на что рассчитывать, надеемся что купим нападающего, который будет и мяч отбирать и сам себе паспорт отдавать и голы забивать.

  2. А у меня в связи с этим вопрос: а кто блять отвечает за эти все схемы-мемы, прогресс, развитие игроком… И прочее. И второй вопрос какого хуя не были приобретены эти так действительно нужные креативные игроки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: