Домой Матчи Милана Гаттузо: «Я должен обходиться теми игроками, что у меня есть»

Гаттузо: «Я должен обходиться теми игроками, что у меня есть»

9

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча 15-го тура чемпионата Италии с «Торино» (0:0).

«Не считаю, что мы упустили свои возможности. Мы понимали, что «Торино» – сложная команда, они еще не проигрывали в этом сезоне на выезде.

Мы отбивались 15-20 минут, но потом начали показывать тот футбол, который был нужен. У «Торино» много качественных игроков, и это хороший момент для нас. Я не вижу в этом ничего плохого. Я уверен, что год назад мы бы проиграли этот матч.

Команда делает все возможное, у нас много травмированных игроков, но я думаю, что у нас все хорошо.

Игуаин сыграл не на своем уровне. У него все еще есть проблемы со спиной, он играет через боль. Нам нужно подождать, пока он поправится.

Я должен обходиться теми игроками, что у меня есть. У нас есть травмы, есть проблемы с УЕФА, но все это не мое дело. Я не могу сидеть здесь и жаловаться на вещи, которые не могу контролировать. Я просто должен заставить игроков проявить себя с максимальной отдачей.

Я был игроком и знаю, каково это, когда слышишь, как тренер говорит о трансферах. Я не хочу неуважительно относиться к своим футболистам и обсуждать трансферы. Для этого есть руководство клуба», – цитирует Гаттузо Football Italia.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. -они не проигрывали на выезде-зачем нарушать традицию,поможем им!
    — благодаря доннаруме ты не проиграл в этом сезоне,но это не должно служить оправданием убогой игры нашей команды!
    -травмированных будет еще больше. следующие на выход кесье или бакаёко. почаще забивай на замены!
    — если Игуаина беспокоит травма,может стоит лучше дать время на затянуть болячки вне игры, а не выводить его в основе!!??
    — только, что ты пожаловался сам на травмы и уефа и тд.
    — тебе хоть состав бабки дай,ты умудришься своими схемами,задачами,установками спустить их в середину таблицы!!!

  2. интересно а кто усилить бы мог? бонавентура и усе. то что борода не тренер это ясно, но а то что состав смело весь продавать, и покупать новый это крест на милане. продать этот хлам хотя бы за сотку не реально, а вот купить новый еще пол лярда. боюсь и элиот отвернется и привер парма торино сосуоло болонья. большей клуб милан прекратит свое существование

    • я думаю,что наш состав не хуже лацио,ромы,торино,интера-да уступаем юве!!! так почему же он никак не заиграет!??? в чем блять проблема-то?!не уж-то не ясно руководству,что с такой игрой нам нахуй не нужны кубки италии,европа!!! с такой игрой в европе ,в лч в частности,мы будем сосать хуй горбатого медведя!!!

      • я не знаю как там у ромы или лацио не смотрю не интересно, у змеи однозначно на голову выше. а то что эти клоуны банально качественно пас отдать не могут это показатель уровня этого состава. и какои бы там гатуза или господь бог тренерский замысел не придумал, эти клоуны его никогда не воплотят. ОНИ НЕ УМЕЮТ.

        • ну и когда по твоему мнению у нас был конкурентноспособный состав или хотя бы хороший ,не кривой игрок?!в 90-е,в 00-е?
          этот тур в сериале был достаточно интересен!!! игра ромы и кальяри,сасуоло и фиалок,сампдории и фашиков!!! я смотрел обзоры и читал о играх….так скажи мне любезный, как кальяри в деветяром сырвали нечейку- там наверное одни звездные фамилии? как сапонара и компания ,непонятным ударом за 7 секунд до свистка вырвал очко у римлян??? как фиалки умудрились разойтись миром???там тоже звезды или соперники у них были не достойные???все зависит от тренер…посмотри на реакцию дифранческо он смеется как дурочек понимая,что проебал он,а не его команда!!!он виноват! у нас таже ситуация!

  3. при всем уважении к Гаттузо, он не тренер уровня милана, надоели эти эксперименты с тренерами последних 6 сезонов, нужен топ тренер который правильно поставит игру команды, состав щас нормальный который может бороться за высокие места.

  4. Всем привет….Не знаю какие у кого настроения после вчерашнего матча….на то и разные люди, чтобы думать и видеть разное…
    Лично для меня вчерашний матч не видится голимым и провальным. С быками у нас всегда в последнее время очень трудные матчи и большая половина их заканчивалась в ничью. Победные же матчи почти всегда проходили на тоненького с разницей в один мяч….да были исключения и другие результаты но не часто.
    Вчера вообще сложилось впечатление, что Милан вышел отбыть номер…они по сути не играли, а ходили пешком по полю причем это касается всего состава…даже выделять лучших, худших сложно….общая серая масса. Чуть получше других Калабрия, Бакайоко.
    Молодчик доллар, реально выручил в начале….что было бы дальше хрен знает, но вполне могли бы слить. Момент у быков кстати для меня самый что ни наесть голевой за весь матч и единственный реальный…
    Были и у нас свои моменты… но разве много шансов было у Патрика в первом тайме забить мяч в ближний угол, который прикрывал вратарь…большой вопрос..
    В концовке вновь Патрик получил шанс, однако скорее всего просто и не мог предположить такого подарка судьбы…
    Сегодня и критиковать Рино не хочется… беру только сугубо по матчу с быками….что он мог сделать…да ничего не играла вся команда, а всех не заменишь да и не кем
    У меня только вопрос по хакану…почему он всегда в основе. Вышел Костя…сильно он помог…думаю нет. Можно в принципе было и Лаксальта пустить, но зачем когда команда не бежит, а ползет.
    Нужен Рино как тренер Милана…скорее нет чем, да…. но доброй половине игроков тут тоже не место.
    В итоге думаю справедливый результат получился.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: