Домой Трансферы Милана Гаттузо: «Я бы хотел поработать с Фабрегасом»

Гаттузо: «Я бы хотел поработать с Фабрегасом»

42

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал слухи об интересе к полузащитнику «Челси» Сеску Фабрегасу.

«Конечно, я бы хотел поработать с Фабрегасом – так же, как и с Лукой Модричем и Нголо Канте.

Эти вопросы надо задавать Леонардо и Мальдини, а не мне. Хочу вас заверить, что в данный момент у меня нет желания думать о трансферном рынке.

Когда сделка оформлена на 80-90 процентов, тогда они со мной говорят об этом.

Милан хотел подписать Роналду? Если Мирабелли так говорил, значит это правда. Есть еще много вещей, которые могу подтвердить. Вам нужны детали?», — цитирует Football Italia Гаттузо.

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Составы
    99 G. Donnarumma
    17 C. Zapata
    20 I. Abate
    68 R. Rodríguez
    2 D. Calabria
    10 H. Çalhanoğlu
    14 T. Bakayoko
    4 J. Mauri
    79 F. Kessié
    8 Suso
    63 P. Cutrone
    Coach: G. Gattuso
    55 L. Sepe
    22 Bruno Alves
    2 S. Iacoponi
    28 R. Gagliolo
    95 A. Bastoni
    17 A. Barillà
    77 J. Biabiany
    21 M. Scozzarella
    88 A. Grassi
    27 Y. Gervinho
    45 R. Inglese
    Coach: R. D’Aversa

  2. Отбор к Евро-2020. итальянцы опять могут зафанерить ((

    Группа А: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово

    Группа В: Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург

    Группа С: Нидерланды, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Белоруссия

    Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар

    Группа E: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан

    Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова, Мальта

    Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Македония, Латвия

    Группа H: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдавия, Андорра

    Группа I: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн.

  3. После матча с Люксами, некоторые мои «хейтеры» (надеюсь не ошибся с термином), слегка покрошили бублик в мою сторону, а также в сторону защиты легенды Милана как игрока, но увы фактически тренерского импотента Дженнаро Гаттузо. Вот кстати Борини опять ломает начальную схему… Поэтому повторю свой ответ еще раз:
    «С возрастом начинаешь понимать, что хорошо для твоей команды, а что плохо и лучше не станет. Был такой же провал в середине 90-х (лет на 5). Сейчас мы начали второй безликий пятилетний цикл подряд, Просвета нет и не будет, т.к. любой организованный середнячок будет возить «такой милан» пока есть физические силы. Даже если придут Ибры, Фабрегасы, Кэйхилы и прочие Месси. А болею я за Милан с 1988 года (когда после матча финала СССР-Голландия 0-2 заинтересовался за кого играют такие прекрасные парни ван Бастен и Гуллит), а с 1991 в том числе и за Шэффилд Уэнсдэй. Боление за команду, не должно мешать пониманию того что команда играет плохо, нет мысли, а из-за этого нет и перспективы развития и ловить ей нечего. Банально игроки, выходящие на замену не могут
    играть в тот же футбол что и основа. Заметь, замены по ходу матча (особенно если что-то пошло не так) в Милане практически всегда это смена тактической схемы. По сути в один стиль должна играть ШКОЛА команды: 2 состава (основа и резерв) и примавера 3-й состав. Все играют в один футбол. Тогда есть уверенность, и каждый знает что он должен делать, и что должен и будет делать партнер (подстрахует если что). Как это всегда было и есть в топ-клубах. Вот поанализируйте будущие проходные игры 6-го тура ЛЧ и ЛЕ, сильно ли поменяется тактика топ-команд когда будет полу-дубль играть? Взаимопонимание порой важнее технической оснащенности. Яркий пример этому знаменитый «автобус»
    который несколько лет назад был панацеей против топ-команд.
    Так что все у нас будет хорошо, но потом)))
    FORZA, MILAN! «

  4. Всех с победой! а кому что-то не нравится можете идти нах. особенно касается диванных тренеров которые почему то у себя на диване а не на месте рино. что для меня очень странно ведь они «лучше разбираются» в футболе.
    Forza Milan!!!!

  5. Нельзя сказать что Рино тащит вверх или тянет вниз команду. За последние 6 лет на этом этапе сезона у Милана далеко не худший результат, а точнее второй по очкам, второй по разнице мячей и второй по положению в таблице. Причем этот сезон (по оставшимся играм) второй по лёгкости.
    Странное сочетание ВТОРЫХ.
    Да, про состав не сказал, но тут сложно объективно оценивать.
    Так к чему это я. Если мы не претендуем на второе место в сезоне, так может хватит Говнить тренера (все равно его до конца сезона не поменяют) смиритесь. Пожалуйста.

    • Не кто не говнит просто есть ошибки…зачастую одни и теже и тренер этого не видит.пусть жо конца сезона но каждый в праве сказать что жумает и свое видение ошибок тренера…а так согласен с тобой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: