Домой Клуб Милан Гаттузо выбирает между Кутроне и Калиничем

Гаттузо выбирает между Кутроне и Калиничем

2

Итальянское спортивное издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо еще не определился с тем, кто будет играть в финале Кубка Италии против «Ювентуса» — Никола Калинич или Патрик Кутроне.

Воспитанник «красно-черных» Патрик Кутроне, оформивший 8 точных выстрелов в текущем розыгрыше итальянского первенства в 27 поединках, является лучшим бомбардиром команды в Серии А, в то время как опытный хорват Никола Калинич отметился лишь 5 голами в чемпионате Италии.

Сообщается, что наставник «красно-черных», для которого победа в финале Кубка Италии может стать первым трофеем в тренерской карьере, к настоящему моменту раздумывает над тем, кто займет вакантное место на острие атакующих построений «Милана». Пока неизвестно, в чью пользу склонена чаша весов итальянского специалиста.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Как это не парадоксально, лучше наверное в старте выпускать Буратину, если Силва настолько плох. С Юве будем явно играть от обороны с расчетом доп. время и пенальти. А свежий Кутроне во втором тайме будет неплохим усилением, даже если пропустим гол.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: