Домой Матчи Милана Гаттузо возвращается к схеме 4-3-3

Гаттузо возвращается к схеме 4-3-3

17

По информации Sky Sports , главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо из-за отсутствия Кессье и Бакайоко  в матче против «Фиорентины»  вновь вернется к схеме 4-3-3

Однако по словам Гаттузо, можно предположить, что Рино окончательно хочет отказаться от 4-4-2 и вернуть схему 4-3-3:

«Сопернику легче читать игру , когда мы играем с 4-4-2, а для 4-3-3 нам очень не хватает Бонавентуры, но у нас есть Чалханоглу»

По словам Гаттузо в схеме 4-3-3 Чалханоглу будет играть большую роль, поэтому турку стоит набрать форму. Пока Хакан  для Гаттузо незаменим, но после прихода Пакеты в январе все может измениться.

Что касается матча против «Фиорентины», то в центре поля у «Россонери» сыграет трио Чалханоглу-Маури-Бертолаччи

17 КОММЕНТАРИИ

    • Нам не подходит Гаттузо, а схема может быть любой. То, что Гаттузо — дебил, было понятно еще в прошлом сезоне, когда он мариновал Сильву и выпускал Калинича. Как результат Сильва наотрез отказался оставаться, а наш дебил остался без форвардов. А в этом сезоне у него неоднократно Борини играл, а Кастыль весь матч на банке сидел, в этом сезоне он сливает Кастыля. Перспективные игроки у этого барана не развиваются совсем. «Сердце», «Дух» он что спецназ что-ли к штурму готовит или боксеров тренирует? В итоге все просто поломались пытаясь доказать, что не бояться идти в стык. У меня такое ощущение, что он чисто по футбольному завидует талантливым футболистам и вместо них выпускает старательных тупых бегунков как он сам.

  1. Кутроне должен сидеть в запасе, после 65_70минуты надо выпустит в пару к игуаину. Тогда защита устанет, и рвать их будет легче. Гаттузо такой далбаеб, что износя кутроне до 70 минуты выпускает вместо него кастильехо тем самым ослабевает атаку и усиливает полузащиту,в такое время когда наоборот нужно усиливать нападение а не полузащиту.

  2. Trahtenberg ну по поводу кутра хорошая идея, но спорная. Все же Кутру надо расти — пусть парень учится играть все 90 минуть и делать результат в первом тайме.
    И почему ты думаешь что 442 не подходит?

    Теперь коммент по поводу новости:
    «Сопернику легче читать игру , когда мы играем с 4-4-2, а для 4-3-3» — я считаю что это абсолютно глупое заявление, которое отображает полное непонимание происходящего на поле.
    При 442 у нас было какое никакое взаимопонимание между напами и одним флангом (на котором не было днотурка). Начались прострелы, игра в стеночку, проход к штрафной не в стиле прорыва танка-Кессье а какие-то схемы. Да, все медленно, вяло но хоть что-то невырвиглаз.
    И с ужасом вспоминаю 433 — когда были бесконечные навесы в штрафную и абсолютное непоинмание что делать с мячом при подходе к штрафной — прям как в последнем матче против мертвой болоньи.

  3. Олд скул, пусть играют 442.но только когда у тебя в обойме 4 нападающих. А у этого далбаеба не 4 и не 3, а только 2.в таком случае некем усилить, а если кто-то выпадет связи с травмой или дисквалификацией то опять возвращается к схеме 433.вот нахуя создавать дисбаланс на ровном месте? Играй 433,если понадобится второй форвард пертрансформируй на 20 минут по ходу игры а не на посттоянку. Только это хотел сказать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: