Домой Трансферы Милана Гаттузо уговаривает Феллайни перейти в «Милан»

Гаттузо уговаривает Феллайни перейти в «Милан»

6

Миланский клуб близок к подписанию еще одного свободного агента.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни покинет английский клуб. У бельгийца заканчивается контракт. «МЮ» предложил Маруану новое годовое соглашение, но тот склоняется к переходу в «Милан».

Главный тренер «россонери» Дженнаро Гаттузо звонил Феллайни и заверил его, что тот получит в итальянском клубе постоянную практику и станет ключевой фигурой команды, сообщает The Times.

Отметим, что в сезоне АПЛ-2017/18 бельгиец провел 15 матчей и забил 4 мяча.

Поддерживаете ли вы подписание Феллайни?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно, на какой позиции при расстановке 4-3-3 его собирается использовать Гаттузо ? Как дирижера ? Не самый лучший лучший вариант. На флангах ? Феллайни идеально играет в центре. Неужели центральным нападающим ? )))

  2. Это чел игры головой в штрафной , дальше кто будет ему давать на голову Чалхан , Бона , Билья. Да , эти люди могут подавать и раздавать , но % точности важен, а ещё учитывайте % реализации Феллаини. Только 1 Сусо , что-то пытается менять в себе.
    Не вижу смысла делать на это ставку , и скорость у не го хромает , лучше делали ставку на скоростных игроков . Я видел по сезону , когда МИЛАН ВКЛ. СКОРОСТЬ , то всё у них получается и разрывы между зонами получаются у соперника и пространство для манёвра , только то. что они слабо этим пользуются . Это вопрос к Мирабу, больше медленных игроков нужно покупать , тогда скорость будет на высоком уровне.))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: