Домой Игроки Милана Гаттузо: «У меня нет никаких проблем с Монтоливо»

Гаттузо: «У меня нет никаких проблем с Монтоливо»

7

Главный тренер “Милана” Дженнаро Гаттузо дал предматчевое интервью. Напомним, что завтра подопечные Рино сыграют против “Фиорентины”

Завтра нам предстоит сыграть против команды, в которой играют много техничных игроков. Нам нужно играть в свой футбол, диктовать свою игру. В целом я доволен игрой команды, но нам очень не хватает побед в играх с большими командами, думаю это нам очень бы помогло психологически. В последнее время мы терпели неудачи, поэтому я переживаю за психологическое состояние команды”

У команды есть дисквалифицированные, а также травмированы полузащитники. Но несмотря на это, по прогнозам многих газет, бывший капитан “красно-черных” Риккардо Монтоливо так и не появится в стартовом составе, это подтвердил сам Гаттузо.

У меня нет никаких проблем с Монтоливо, но у нас есть игроки, которые в более лучшей форме чем он.

Сыграет ли Чалханоглу? Посмотрим. Я очень рассчитываю на Игуаина, мне не интересно, что пишут газеты. Сейчас у него трудный момент и мы должны ему помочь.

Трансферы? Я думаю нам достаточно одного или двух новичков. Самое главное нам нужен игрок в атаку, который сможет сыграть как в центре, так и на фланге”

По словам Гаттузо также было понятно, что он собирается вернуться к схеме 4-3-3.

Иногда новая схема это проблема. После того как мы перешли на 4-4-2, команда стала играть по другому, изменился стиль игры и это начало приносить проблемы некоторым игрокам, например Игуаину. С 4-3-3 у нас в впереди всегда были 3 игрока, а в схеме с 2 нападающими у нас возникают проблемы с атаками на дальнюю штангу”

7 КОММЕНТАРИИ

  1. че паникуешь? мы сезон закончим на 3-4 месте (если купим норм напа то 3 верняк). че тебе еще надо? первое? его руководство попросило довести команду до лиги чемпионов он это сделал… не понимаю это мерзкое отношение к тренеру команды …

      • по-поводу того ,что мне надо-мне хотелось бы (а не надо) видеть, добротную игру с дюделанжами,болонками и другим отребьем!мне хотелось бы, видеть упорную борьбу и рвение к победе с торинами,лациями и другими середняками!!! мне хотелось бы, видеть характер с грандами еврофутбола!!! и мне совсем не хочется, смотреть, на убогую игру абы с кем и до финального свистка молиться, что бы мы не проебали какой команде, у которой состав стоит ,как наш один турок!!!!вот блять, чего я хочу!ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ В ЕВРОПЕ? А КАК ИГРА С АУТСАЙДЕРАМИ СЕРИАЛА?ТЫ ВИДИМО РАД ,ТОМУ,КАК ИГРАЕТ СЕЙЧАС МИЛАН?ты рад -я нет!и буду доталово высказывать свое недовольство турками,буртолачами, тренером,и буду дальше критиковать игру команды,если она мне не нравиться!!!!!!!!!а в ладоши хлопать ,что некогда великий Милан,благодаря осечкам преследователей держиться на 4 месте, я не собираюсь!!!мы должны были уйти в отрыв в последнем туре хотя бы!!!но, блять, нет!мы будем волидолить и оправдываться перед прессой!!!даже еблан тупорый поймет ,что это пиздец а не игра,это даже не игра!!!!это просто пиздец!пускай тренируй дальше этот физрук ,мне похуям, просто может ,уже стоило бы,вынести урок из проведенных игр?????может стоит пересмотреть их на репите несколько раз и внести коррективы? может стоит включить мозг тренеру? даже ты,как и я ,диванный эксперт, должен понимать,что напы ничего не изменят….нужен креатив в среднюю линию…мы должны вперед бежать, ебать его в рыло,а не пасули назад отдавать!!!!мне бляцкое тотальное владение мячом нахуй не нужно,я хочу видеть ,как нападающие забивают,полуки раздаю и борятся, а защи обороняются!!! я хочу смотреть, футбол в исполнении своей любимой команды, а не, блять, охуевать от того, что я вижу на голубом экране!!!!!!!ВОТ ,БЛЯТЬ,ЧТО МНЕ НАДО, ВОТ,БЛЯТЬ,ЧЕГО Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: