Домой Игроки Милана Гаттузо: «Советую Сальвини думать о политике, а не о футболе»

Гаттузо: «Советую Сальвини думать о политике, а не о футболе»

20

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо в микрофоны Sky Sports прокомментировал ничью против «Лацио». Напомним, что «Милан» упустил победу в компенсированное время. Нападающий «Орлов» Анхель Корреа спас свою команду от поражения.

«Первые 20 минут соперник играл лучше нас, но потом мы собрались и стали играть лучше. К сожалению, нам не удалось удержать победу. Подобное случается, когда ты ведешь в счете , а в концовке спускаешься к своим воротам. Но тем не менее я доволен игрой, ребята показали хороший футбол.

Травмированные? Главной проблемой является то, что у нас много травмированных в линии обороны. Я стараюсь не думать о возвращении травмированных. Мы не хотим торопиться, я хочу, чтобы они оправились полностью, дабы избежать рецидива. Например, Бонавентура испытывал проблемы в колене и играл с этим 9 месяцев стиснув зубы, но потом все же решился на операцию

У меня хорошие отношения с Леонардо и Мальдини. Они всегда поддерживают меня в трудные моменты. Слова Златана? Было очень приятно, но он немного преувеличивает. Я еще ничего не добился и вдобавок проиграл финал Кубка Италии, но все равно спасибо, было приятно. На счет его перехода я ничего не знаю, посмотрим, что будет.

Сальвини жаловался на отсутствие замен? Я никогда не говорил о политике, потому что не разбираюсь. Я советую Сальвини думать о политике, а не о футболе. Ведь в стране и так много проблем, но вице-премьер говорит о футболе. Что-то тут не так».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Ответь нам, что помешало сделать замены?
    Вообще такое впервые вижу, очень скользкий счет, 5 минут добавляют, наших возят по штрафной, они чуть отбиваются, ну потяни время, ну дай им отдышаться,
    Проведи замены, похуй кого на кого, 30 секунд на каждую замену, сука, даже рейну выпусти вместо кутроне, он сука ноги отобьет любому, кто приблизится к штрафной.

  2. самое интересное ,что он не только не сбил темп заменами,но и в очередной раз допустил ошибку тем, что основные игроки (кесье,сусо,бакаеко) хуячили доталово, что конечно может вызвать усталость в мышцах и дальнейшие травмы!!!мало того,что лекари-шаманы наши ни о чем (наши игроки едут за помощью америку,европу) так и тренер такой же!!!болеть и верить в команду стоит и я буду это делать ,как и все предыдущие 20 лет, но бездарность тренер и все кто его поддерживают,просто слепые идиоты!!!

  3. Ребята, успокойтесь. Этот «бездарный» тренер добыл ничью. Могли бы вообще проиграть, и догоняй потом эту зону ЛЧ. Не так уж плохо думаю, добыть почти вторым составом ничью с соперником, который играют первым составом. Резюмирую, тренер у нас перспективный. Наберитесь терпение…

    • А кто первый состав ушатал? И надо на саму «игру» смотреть. Она у нас вне зависимости от состава одинаково убогая. Элементарно не могут выйти из под прессинга. Нападающие получают мяч один раз за матч. Суть в том, что перстпектив у Милана Гаттузо как раз нет, ну если только вот такие случайные ничкемные ничьи или победы. Пока Гаттузо фартит, по игре это середина таблицы

  4. Уберите этого барана, закон что-ли издайте. Уже премьер-министр не выдерживает его тупости. Он как-будто собрал карточный домик и боится, что он от малейшего дуновения рухнет. Команда вне зависимости от состава играет одинаково. Под такую убогую тактику нет смысла брать кого-то кроме Борини. И он еще имеет наглость намекать, что разбирается в футболе лучше домохозяйки

        • я не знаю ,что произошло год назад с миланом,когда при назначении рино, они заиграли … но мне подсказывает.что именно эти речи и помогли тогда….сейчас это по пустому!!!! в перерыве…когда игроки толпились перед выходом,рино пытался что-то сказать…кутроне отвернулся,остальные говорили о своем….посмотрите на лица сусо,кесье когда он им пятюни отвешивал,на лицах игроков ноль эмоций….они не ставят тренера вообще в расчет!!! жалкое жрелище на поле !!!иногда игра некоторых игроков заставляет увидеть позитивные нотки,но в основном это пиздец просто!!!

  5. А до этого тренер говорил что адекватно реагирует на критику))) Это что за ответ? Инженер пусть думает об инженерном, учитель об уроках, строитель о стройке и т.д.? А кто тогда болеть будет?!

    Ну уж нет уважаемый, тебя призывают к ответу а ты нахер посылаешь? ну-ну.

    Рино прав в одном «Что-то тут не так». И 80-90 % болел, я думаю, понимают что именно не так.

    • парню невдомек,что болелы ,как раз и берутся из политиков,педагогов,грузчиков,слесарей,дворников и тд….и каждый в праве высказать свое мнение!!! тут публичный человек(не руководство) высказался-не понравилось!!!!!!!!что бы он щзапел если бы все болелы начали высказываться,которые на трибуне,у телевизора, в баре!!!???

  6. мне кажется, что гаттузо все еще на своем месте только из-за фейр плей. и это опять же кусок большущего фарта, из-за которого мы еще на своем 5ом месте. По игре это такое же дно, как и многие сезоны до этого. и все бы ничего, но учиться гаттузо не хочет. где в этом сезоне эти советники (а ля сакки и прочие), которые по слухам консультировали рино прошлой зимой, я хз. с каким боем мы еле еле ушли с 4-3-3.

    когда у нового молодого тренера есть творческий потенциал, то это видно сразу: с травмированными и без. посмотрите на севилью. конечно, рано еще судить, но ИГРА видна и умноженная на фарт сразу виден результат.

  7. может при монтелле игры были суперские? а может быть при синише михайловиче?) а может при аллегри(которого выгоняли и сами болелы? , пересмотрит он игры и поймёт что давноооооооооооо игры то у милана не было красивой и всё) , при Гаттузо всё идёт хорошечно, вчера был равный матч и 2 шальных взятия ворот . Чем не довольны?) кто вам игру поставит? а если и ваш топовый тренер ( какой либо) сольёт? что тогда? пиздос людишки пошли. Правильно Гаттузо сказал , займитесь своим делом

  8. Так то оно так, но если игроки втупую выбивают мяч от ворот, играют на удержание, то почему не выпустить пофиг кого. Просто тянуть время и отстоять три очка. Я не говорю, что кто то бы усилил игру, но факт очевиден. Некоторые тренеры уже в добавленное выпускают, а тут не пойму чем руководствовался Гаттузо. А

    • мог кто то в игру просто не войти, потом бы ругали за глупую замену, просто Гаттузо не хотел портить ни чего , все были заряжены до последнего, гол случайным вышел у Лацио — ни атаки нормальной ни чего , просто шальной удар( из серии — на авось) , игра была интересной, верю в милан, в Гаттузо и жду следующие игры , всем добра) .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: