Домой Игроки Милана Гаттузо: «Симич может сыграть в завтрашнем матче»

Гаттузо: «Симич может сыграть в завтрашнем матче»

1

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо пообщался с журналистами  накануне 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Дюделанжа».

«В завтрашнем матче мы не имеем права на ошибку. Может мы на бумаге сильнее, но нельзя недооценивать соперника. У них сильная команда. Лига Европы для нас важный турнир, такой клуб как «Милан» не может не играть в еврокубках

У нас много травмированных. Я говорил с Бонавентурой, он останется в США еще месяц, после чего вернется в Милан. Джека давно беспокоили боли в колене, он помогал нам как мог и за это я ему очень благодарен.  Думаю его сможет заменить Чалханоглу, по характеристикам они похожи. Романьоли вернется через две недели, а Мусаккио завтра снимут шину.  На долгое время выбыл Кальдара. В лучшем случае он вернется только в феврале.

В стартовом составе будут изменения. Симич может дебютировать в завтрашнем матче.  Если он сыграет , то мы будем играть в 4 защитника, в противном случае в три. Завтра мы точно будем играть по схеме с двумя нападающими.

Игуаин? Я говорил с ним, он не хочет уходить. Мы все рассчитываем на него. Если он получает мяч, то восемь из десяти случаев, это гол. Ему еще предстоит лучше узнать своих партнеров»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. 1- да милан обязан играть в еврокубках,но видя как они еле-еле справляются с командой,название ,которой я узнал лишь в этом году, после жеребьевки,становится страшно,грустно,стыдно!!!
    2-бона!!! жаль его,получше турка был (на мой взгляд), хотя иногда и заигрывался. беспокоит лишь одно,неужели наши врачи не видели? а если видели,почему пускали тренероваться и тем более играть? меньше всего я поверю в то, что все все знали,но бона настолько хотел помочь команде ,что решил переломать себя и выбыть на столь долгий срок!!!
    3-что значит «может»? дай ты парню уже проявить себя! посмотри на его игру! если будем вести в счете +2 , думаю шанс халиловичу (вместо сусо)) стоит дать!!! и конечно маури !!! не монтоливо и бертолачи ,их игру мы видели,спасибо насытились!!! покажи тех.кого игру мы видели лишь в нарезках на ютубе!!!
    4- надеюсь это так, и слова самого игу не просто слова на публику и он сможет себя проявить сегодня, надеюсь на дубль или гол+пас!!!ему это нужно как воздух,что бы снять напряжение!!!
    5- верю в команду!!! удачи ребята и только победа!!! Forza Milan!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: