Домой Клуб Милан Гаттузо: «Сейчас у меня работа мечты»

Гаттузо: «Сейчас у меня работа мечты»

2

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо  дал интервью для клубного канала Milan TV.

«Я доволен игрой команды, нам нужно продолжать в том же духе. Если мы также будем продолжать играть со свободными головами и ногами, то можем добиться многого. В команде много травмированных, но нас больше беспокоит тот факт, что три игрока имеют похожие повреждения.

Конти? С ним все в порядке. Настолько, что до нашего гола в ворота «Лацио» я даже собирался выпустить его на поле. В четверг Игуаин выйдет в стартовом составе. Он сохраняет спокойствие и тренировался в выходные дни, мне нравится такое отношение игроков к делу. Нам не нужно думать сколько игр осталось до января, нам просто нужно совершать меньше ошибок.

Уже год, как я тренер «Милана»,  этим невозможно не гордиться. Я тренирую уже 5 лет и на данный момент у меня работа мечты. Лучшие моменты у руля «Милана» на мой взгляд были две победы над «Ромой» и ответный кубковый матч против «Лацио». «Момент, который я бы хотел изменить? Финал кубка против «Ювентуса», тогда мы совершили очень много ошибок, а «Ювентус» наоборот был очень хорош. Мы очень нуждались в победе в этом матче»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. надо было не думать а выпустить,смотри и удержали бы победу!!! может гаттузо не верно выражается,но удивляют его слова!!! такое впечатление ,что в тиме ,каждый сам за себя и делает что хочет!!!кто-то тренит на выхи,кто то играет со свободной головой (пустой,потому ,что тренер не дал установок)… и слова ,что работа мечта в самую точку- на поле беспредел и вакханалия — а ты и рад!!!ведь знаешь ,что не уволят и только по головке погладят! хотя по сравнению с прошлым сезоном — вяло!!!никак речи пламенные не действуют!???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: