Домой Матчи Милана Гаттузо: «Подарили сопернику первый тайм»

Гаттузо: «Подарили сопернику первый тайм»

12

Послематчевое интервью главного тренера «Милана» Дженнаро Гаттузо в микрофоны Sky Sports.

«В команде неспокойно , мы уже давно не выигрываем  и при таких результатах появляется страх, который мы должны побороть, если хотим добиться результатов. Не стоит даже говорить о Лиге Чемпионов, если мы будем продолжать так играть.

Мы подарили сопернику первый тайм, мы провалили его, проиграли почти все единоборства и меня это очень злит. У нас было 3-4 очень хороших момента, но мы не смогли их реализовать. Игуаин? Не будем искать козла отпущения , каждый виноват по своему. За результаты команды отвечаю я, поэтому я беру на себя всю ответственность.

Я читаю новости о моем возможном увольнении, эти слухи —  часть моей работы. Я не переживаю за себя , я переживаю за команду. Моя совесть чиста.  Впереди очень важная игра против СПАЛ . Если закрыть  всю команду в Миланелло, то это вряд ли поможет.  Нам нужно прийти в себя и успокоить ситуацию»

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Каждый раз одно и тоже…читал бы что говорил в прошлый раз))))а вообще узел бы…на прощанье спалу разорвал бы очко и ушел бы….а руководство,а что ему…паоло думает как сынишку норм пристроить….а леонардо ищет тех с ке кокос хавал на бразильской сраке и готовит для них контракты хорошие….во помойку из дегендарного Милана сделали….вот это пизда…у кого ж еще такой кризис в 6 годиклв был из тим,может кто подскажет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: