Домой Клуб Милан Гаттузо недоволен графиком  Серии А

Гаттузо недоволен графиком  Серии А

11

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо остался недоволен плотным графиком Серии А. Итальянский специалист считает абсурдным проводить матч против «Пармы» в первую половину дня.

«После вечернего матча в четверг проводить матч с «Пармой» в воскресенье днем  — это похоже на абсурд. Я не собираюсь спорить, но все же не понимаю это.

Но в любом случае, это не должно быть для нас оправданием . В воскресенье мы будем сражаться за победу против сильного соперника. Тот факт, что «Парма» находится на шестом месте не случайность, у них очень хорошая команда»

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что поделаешь…а если в лч выйдем ?!играть в субботуа во вторник в европе…так что не ной…надо было правильно распоряжаться имеющимимя игроками…а не затюкивать одних и ьех же 11-13 человек что бы они еде дышали

    • А что он сказал такого? А тебе как бы понравилось играть днем или вечером после матча в четверг? Наверное, вечером. И он не понимает почему матч не поставить вечером. Он не требует перенести матч, не жалуется, что это заговор, а просто считает, что можно было и иначе. И он говорит, что это не оправдание, и они будут играть на победу. Ни слова он не сказал о плотности Серии А. И ничего не мешало играть матч вечером

  2. Вратари: А. Доннарумма, Д. Доннарумма, Рейна
    Защитники: Абате, Калабрия, Конти, Лаксальт, Родригес, Симич, Сапата
    Полузащитники: Бакайоко, Бертолаччи, Брешианини, Кессье, Маури, Монтоливо
    Нападающие: Борини, Чалханоглу, Кастильехо, Кутроне, Халилович, Сусо.
    состав против пармы
    радует что этого дерева не будет даже на скамейке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: