Домой Матчи Милана Гаттузо: «Не хочу думать о тени Конте, нависшей надо мной»

Гаттузо: «Не хочу думать о тени Конте, нависшей надо мной»

4

Предматчевое интервью Дженнаро Гаттузо.

«Мы хорошо играем. Просто у нас не получается взять три очка. После ничьей с «Эмполи» я сказал игрокам, что говорить про невезение и искать себе оправдания бессмысленно. Нужно лучше реализовывать моменты.

Игуаин вчера тренировался и вновь почувствовал боль. Рисковать игроком, а потом терять его на два месяца смысла нет, но последнее слово всё равно за ним. У нас есть травмированные и помимо Гонсало. Будем играть с командой, которая сейчас находится в фантастической форме. Нам будет сложно, так как они очень хороши прямо сейчас.

Не хочу думать о тени Конте, нависшей надо мной. Я ещё сотрудник «Милана» и должен выполнять свою работу. Если мы не добьёмся положительных результатов, клуб должен будет принять меры. Этот клуб заставляет меня чувствовать себя свободным, и жаль, что я не могу ответить тем же», — цитирует слова Гаттузо Football Italia.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Нутром чувствую, что Конте на пороге ! Боже мой, прости меня господь, но это как Иисус Христос для Милана. Я не вижу другого варианта, чтобы выбраться из этой жопы. Но даже если Конте в течение двух-трёх месяцев появится в Милане, то в этом сезоне он нам мало чем поможет

  2. Не понял его последнюю фразу «Если мы не добьёмся положительных результатов, клуб должен будет принять меры. Этот клуб заставляет меня чувствовать себя свободным, и жаль, что я не могу ответить тем же». Это в смысле меры в отношении руководства принять? Даже не знаю за кого сегодня болеть, по идее мы можем Конте уже к следующей игре получить. В таком случае хоть будет на что надеяться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: