Домой Матчи Милана Гаттузо: «Не имею опыт 60 летнего специалиста, но я стараюсь»

Гаттузо: «Не имею опыт 60 летнего специалиста, но я стараюсь»

0

Послематчевое интервью Дженнаро Гаттузо для Mediaset Premium.

«Это был не лучший наш матч. Мы должны были забивать больше и закрыть игру в первые 15 минут второго тайма. Есть сожаления, что мы не использовали наши моменты, ведь если команда не использует свои шансы и не закрывает игру, соперники могут вернуться в нее»

Я предпочитаю не говорить, что у нас нет нападающего, который может забить по 15-20 голов за сезон , я бы сказал, что у нас есть молодая команда с большим потенциалом на будущее. Трудно вернуть на вершину команду, где, кроме Сапаты, Бонуччи, Бонавентуры и Родригеса, нет игроков старше 93-го года рождения. Но у нас есть основа для успешного будущего. 

Отмененный гол? Я ничего не видел. Но если  судья после просмотра повтора отменил гол, значит там не все было по правилам.

Если вы обратите внимание, то в последние 4-5 лет, мы плохо играем со слабыми командами, а когда мы играем с большими клубами , то не позволяем бить по воротам. Нам кажется , что игры против гигантов являются более важными в борьбе за высокие места. Это проблема менталитета. Нам нужно улучшить этот аспект и многие другие. Я не имею опыт 60 летнего специалиста, но я стараюсь»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: