Домой Матчи Милана Гаттузо: «Нам нравится владеть мячом на чужой половине поля»

Гаттузо: «Нам нравится владеть мячом на чужой половине поля»

4

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ромой».

«Мне понравилось, что мои игроки очень упорно готовились к следующему матчу. Мы сыграем дома, на трибунах «Сан-Сиро» будет 60 тыс. болельщиков. Нам важно не допустить прежних ошибок, которые мы сделали в Неаполе.

Нам нравится владеть мячом на чужой половине поля. Неправда, что наша линия обороны опускается слишком глубоко. Нам лишь нужно активнее прессинговать.

Кто-то говорит, что я критиковал после матча с «Наполи» Бакайоко? Нет, это не так, я не критиковал его. Я лишь говорил, что ему сложно оказаться в новой команде и новой лиге. Что касается Игуаина, он помогает нашей команде, мы играем лучше. Нужно поддержать его, помогать ему впереди. Я полностью удовлетворён его игрой», — цитирует Гаттузо сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. «Этот тренер сломался,несите нового…»
    Со всеми тренерами «Милана»,начиная с Леонардо,творится одно и тоже,со временем они становятся плохо видящими и тугомыслящими людьми …даже самые приличные из них…»Сплошное разочарование…

  2. какое блять владение на чужой половине?ты блять в своем уме?заебало его бред читать!с начало говорит ,что игроки дерьмово играли и хуесосит в раздевалке!потом берет вину на себя!потом рассказывает ,что такого не было и все красавчики !потом рассказывает ,о том чего не было и в помине! ебанный ты дурачек!сколько можно это нести!???неужели он еще не понял ,что его пламенные речи перед игрой никак не помогут выйграть?!?в конце концов настоящий футбол это бизнес и раьбота для игрока !ему похуй на историю клуба!!! блять тренер тот ,кто и сам играть не умел !!! пизда… блять аж воротит уже

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: