Домой Лига Европы УЕФА Гаттузо: «Нам не хватает опыта. Думаю, это главная причина»

Гаттузо: «Нам не хватает опыта. Думаю, это главная причина»

7

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал вылет из Лиги Европы.

«Я ужасно разочарован. Сразу думаю о том, что сейчас чувствуют миллионы фанов Милана. Все было в наших руках. Но когда создаешь восемь моментов у ворот соперника и проигрываешь, ты заслужил вылет.

Мы показали, что недостаточно хороши. Да, арбитр принимал спорные решения, но мы развалились после первого гола, стали допускать глупейшие ошибки. Мы вылетели по делу, мы подарили результат сопернику.

Нам не хватает опыта. Думаю, это главная причина. Не нужно искать оправдания, необходимо взять на себя ответственность. Можно вспоминать, что они кидали лишние мячи на поле, что стоял этот странный шум, но лучше сосредоточиться на том, чтобы сделать Милан лучше.

Арбитр сработал не в нашу пользу, но это не оправдание. Мы могли пройти дальше. Мы сильнее Олимпиакоса, я в этом уверен. Они не создавали ничего, но забили после первого углового. Такое впечатление, что мы не были готовы к стандартам. Это жутко бесит, потому что мы множество часов потратили как раз на защиту при стандартах».

Не нужно строить из себя жертв. Мы проиграли, необходимо сделать выводы, чтобы не допустить подобного в будущем», – рассказал Гаттузо после матча.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Все время думаю в отношении логики принятия решений при назначении тренеров со времен Аллегри……., по данной проблематике можно написать целую поэму!
    Объяснить назначения Михайловича, Монтеллы и даже Зеедорфа безусловно можно, но о чем нужно думать и на что рассчитывать при назначении Индзаги, Брокки, Гатузо, я не знаю………. на мой взгляд люди принимавшие эти решения должны быть либо мазахистами (сознательно причинять себе боль), либо имбецилами, которых надо гнать прочь и держаться от них подальше!
    Допустим Гатузо назначали так как нужно было срочно увольнять Монтеллу, с этим можно смириться, но не оставлять же работать человека (отдаю должное как игроку) который со своим интеллектом НИКОГДА, НИКОГДА не сможет стать тренером, он футбол то не понимал даже когда сам выходил на поле!
    Сколько можно Милан выставлять посмешищем, зачем это делают?!

  2. Какой блин опыт чтобы обыграть олимпиакос???????? или хоть в нечейку сыграть?? ну нет игры нету, такими темпами уйдет и 4 место, надо менять гатузо сейчас или во время паузы. больше года прошло с назначения гатузо а не изменилось в игре ничего, как бегали тупо надеясь на сусо что что-то придумает и все.

    • Как поется в песне группы Ленинград — ЗОЖ: «Но если в башне поебень, то что ебень, что не ебень…»
      Это как раз про нашего тренера, и пожалуй про трансферную стратегию в целом. Есть куча лямов на зарплату Доллару, Гонсало, ща Сеска еще возьмем… а вот на тренера 5-6 лямов жмет выделить…
      FORZA, MILAN!

  3. «Это жутко бесит, потому что мы множество часов потратили как раз на защиту при стандартах» — это лишний раз говорит о качестве тренировок. Часов много а результат отсутствует.

    «Мы вылетели по делу, мы подарили результат сопернику.» — спасибо, мы это и без тебя знаем))) возьми с полки пирожок.

    «Нам не хватает опыта» опыта чтоб обыграть дворовую команду? или хотя бы сыграть в ничейку?) Смешно! самат точно подметил)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: